Відгук Mitsubishi Pajero 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Проходимость, двигатель, надежность, SUPERSELECT.

Шумный салон, не лучшая мультимедийная система.

Моя любовь к Pajero началась еще со 2 поколения этого внедорожника. Долго мечтал о 4 и вот моя мечта все же сбылась. Куплена у дилера новой. 3.0 бензин полная комплектация. Салон кожаный, задний диван имеет очень приятную функцию - регулировка наклона спинки, можно разложить в ровный пол и будет полноценный диван. Передние сиденья имеют электро регулировку, и подогрев. Задний подлокотник имеет два подстаканника, в переднем два отсека и регулируется он по вылету. Штатная мультимедийная система неплохая, самое главное - навигация есть, не идеальная, но есть. Бортовой компьютер крайне понятный и информативный. Но это не самое главное в этом самурае. Настоящую ценность этого автомобиля понимаешь съезжая с асфальта. Тут тебе уже не важна ни мультимедиа ни кожаный салон. Раздаточная коробка имеет 4 положения:задний приводполный приводполный привод с блокировкой меж осевого дифференциалаполный привод с блокировкой меж осевого дифференциала и понижающей передачейКАК ВИШЕНКА НА ТОРТЕ - блокировка заднего меж колесного дифференциалаВ общем внедорожный потенциал очень велик. Этот боец много раз выручал нас в лесах лесовозных колеях на зимних полях и еще очень много где. Я был очень сильно удивлен да и присутствующие люди тоже, когда Паджерик по двери в грязи с креном на левый бок самостоятельно выбрался на ЛЫСОЙ шоссейной резине. Ездили на нем и на Байкал и в Казахстан и еще много куда и ни разу он не подводил. Я люблю эту машиной всей душей и для меня на сегодняшний день очень мало конкурентов в этом классе.

LikeDi
01 березня 2017