Mitsubishi 22 відгука про Mitsubishi Pajero Sport 2006 року

якість збірки, керованість, дорожній просвіт, вартість обслуговування, динаміка

якість матеріалів, витрати палива

Дивитися всі вживані Mitsubishi Pajero Sport 2006

дизайн кузова, динаміка

пока не скакими .кушает конечно в половину больше чем немец(шаран)1.9тди 115лошадок

на вид большой а много не положеш!зато проходимость отличная!с наружы конечно красив но в нутри отделка желает лучьшего,шумноват как трактор.нет акп.и многого друго тоже не хватает.нет климат контролья заводской противоугонной системы,короче дизель идёт к нам самой дешовой комплектации в отличии от бензиновых моделей подж...спорт.и ТО надо делать чаще ,через 7.500км

Mitsubishi Pajero Sport 2006

Один сплошной ПЛЮС, даже на 60 000 пробега, тормозные колодки еще родные, неменялись.

в первый месяц эксплуатации перестали работать концевики подсветки в передних дверях, устранили по гарантии. Больше ничего не было.

Авто покупал для себя, по принципу, что очень нравится то и купил, машина для меня.
Как сел первый раз, сразу понял, что моя. Из салона сразу обкатал по трасе КИЕВ-ОДЕССА при 90 км/ч. Так рекомендовали и не зря, машинка очень хорошо себя ведет.
Все ТО проходил строго пол 10 000. В 30 градусные морозы у меня был дизель, и ниразу меня не подвел, с тех пор только дизеля покупаю. Вот и этот поджерик дизельный.
Очень классная и надежная машина. Жалко, что положение обязывает пересесть на более представительный, но марку решил не менять, надежность есть надежность. Заправлять машину только евродизелем и на ШЕЛЕ, каждые 10 000 проходить ТО.
Машина будет служить долго!

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Паджеро Спорт по рокам