//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
220 л.с. Потужність двигуна
3 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Полноценный набор внедорожника: настоящая рама, неразрезной задний мост, блокировки, механическая раздатка с понижайкой, режимы 4WD - 2WD можно переключать на ходу, большой ход подвески.Неплохая динамика для двухтонной машины, возможность езды в режиме механической коробки. Нравится плотная, но не тесная посадка на водительском месте, лично мне не нравится сидеть в машине как на диване.Каллужская сборка пока совсем не напрягает, за год эксплуатации ничего не трещало, на скрипело. Зазоры в салоне и по кузову без нареканий. Нашу сборку выдают только русские буквы на датчике отключения пассажирской подушки безопасности.Подогрев седений: вечером включил, утром завел с пульта и садишься сразу на теплую грелку :)Но самое главное достоинство - машина доставляет удовольствие от езды. Удовольствие не от комфортного перемещения своего организма из пункта А в пункт Б, а именно удовольствие от самого процесса драйва. Машина так и подмывает притопить на дороге, а когда надоест дорога полазить по буеракам.

Главный недостаток - слабое лакокрасочное покрытие (будь неладны эти гринписы)В процессе эксплуатации выявились определенные казусы, которые я бы не стал записывать в полноценные недостатки автомобиля, скорее это мелкие недочеты:1) Лобовое стекло. Прилетевший в самый край стекла камешек пустил трещину сверху вниз. Даже после ремонта трещина упорно доползла донизу.2) Зимой при -5 и ниже, на прогреве стала свистеть вискомуфта (кто не знает - это такой кругляш, на который крепится вентилятор радиатора), после прогрева все приходит в норму. Не смертельно конечно, но очень неприятно когда новая машина по утрам свистит как старый жигуль. Сказали по гарантии заменят. (Уже заменили по гарантии, проблема исчезла).3) После неудачной парковки сломали фанарь заднего хода в бампере. Кстати сам фонарь даже не пострадал. А неприятность оказалась в том, что крепления на фонаре оказались гораздо прочнее крепления на бампере. Два крепления из трех будто ножом срезали под корень бампера . Пришлось корпус фонаря тупо приклеить горячим пистлетом по кругу. Практически не заметно, зато надежно :)4) Это нельзя назвать недостатком машины, но проездив последние 10 лет на правом руле и пересев на левый я до сих пор иногда путаю дворники и поворотники :( Привычка - страшная сила :)

Відгук

Я просто поделюсь своими впечатлениями. Никого не буду убеждать в покупке или отказе от ее покупки. Решайте сами.Эксплуатирую машину год. Общие впечатления в целом положительные. Есть конечно определенные недочеты, но достоинства их с лихвой перекрывают. Машина безусловно стоит своих денег. На мой взгляд эта машина не для понтов, это рабочая лошадка для повседневной эксплуатации. Машина для тех, кому механическая раздатка важнее подогрева руля, для тех, кому практичность важнее суперкомфорта.

александр иванов
28 березня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi Pajero Sport

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Паджеро Спорт по рокам