Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2012

дизайн кузова

Доброго дня всем! Хочу поведать Вам о своём родном паджерике. Для начала расскажу, при каких обстоятельствах вообще возникла идея прикупить именно этот автомобиль. Всё просто – пришлось продать старую Хонду, добавить денег и начать поиски нового автодруга, который будет радовать долгое время. Главным критерием было наличие полного привода. Вы понимаете, что легковушки меня мало интересовали. Люблю, знаете ли, в грязные лужи залазить и парковаться в сугробах. душа, что поделаешь! Да и дороги у нас , как Вы помните, не ахти.Выбирать пришлось сравнивая Хонду ЦР4 (на бензине с МКПП), Субару Форестер четвёртую (на бензине с МКПП), Опель Антара (дизельную с МКПП) и собственно Паджеро. Вас наверное мучает вопрос, по какой причине я выбирал не автомат? На самом деле из соображений экономии. Механические машинки тысяч на сто меньше стоят.В итоге Хонда оттолкнула множеством случаев угона и нереальной суммой страховки КАСКО. Субару как-то просто к сердцу не легла, хотя удобная и полноприводная. Та же беда и с Опелем. Захотелось внедорожник, а не универсал и всё тут.Выбрал я комплектацию Интенс S04, в которой не наворочено ничего, стандартный набор. МКПП, 2,5-литровый дизельный мотор и 178 лошадок мощности. Собирали машинку в Калуге. Уже три тысячи километров накатал, проблем не было пока.Внешность у этого внедорожника отличается монолитностью, сбитостью, прочностью и завершенностью. Никаких лишних элементов, всё на своём месте. Лаконичность и никакого излишества. По внешнему виду – настоящий внедорожник.Топливо расходуется примерно шестнадцать литров, а когда разогреется в городе можно и до двенадцати дойти, а на трассе и вовсе до десяти. Полный привод – это наше всё!Даже при высоких скоростях дорогу не потеряет и колея автомобилю не страшна. Кочки просто проглатывает. Бояться стоит только откровенно больших колдобин или лежачих полицейских. А что в итоге? Паджеро Спорт – машина для любителей внедорожников. Самый настоящий отличный рамник с МКПП. Я его, шутя, трактором зову. Паджеро – отличный универсал, готовый к любой ситуации.

Razvar
30 жовтня 2014