Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2010

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Пока одни плюсы, поюзаем посмотрим.

Пока нет.

Толик .Леониду !!! Это мой второй отзыв.Купил НПС -2.5 тди.19.09.2010г.До этого отездил на ПС-2006г, тоже 2.5тди.наездил 125000км.Отличная машина, кроме плановых ТО и замены расходников, не было никаких проблем.За НПС отдал в салоне 32990у.е.Теперь Леониду, что такое базаовый вариант и что такое Новый ПС. Новый двигатель 178л.с.против100л.с устарого.Система Супер селект(для Леонида это не понять)Это значит , что на полном приводе можешь ездить по любому покрытию, короче все время , можешь его вобще не отключать.Добавили еще одну понижайку с блокировкой центрального и заднего диференцалов (это тоже Леониду не понять)Полный электро пакет.Кондиционер.Вместо заднего отопителя салона, стоят два сопла под передними сидениями, это конечно минус.Подогрев передних сидений.Экономичный двигатель, после обкатки, насегодня 9500км.Расход на трассе при 120-140км.ч.По компу в пределах 9.8-10.5 литров дизеля.В старом МПС, зто почти максимальная скорость рассход составлял 15л.а зимой 17л.На Одеской трассе проверял скорость до 160 легко и не заметно , дошел до 180км.ч.Обороты по тахометру 3700, но элэктроника дальше отсекает.Мой совет Леониду, тебе не нужен внедорожник, купи себе паркетник, новый Спортадже или Хюндай IX-35, еще Корандо появился, только там цена 32000-38000 у.е. Да чуть , не забыл я в салоне не работаю, и живу я г.Обухов и тест -драйв если есть желания , я могу тебе предоставить, оплатишь рассходы на дизель и не более Совет для тех кто, кто ездит на старых МПС, только они могут меня понимать.НМПС можно брать.

08 лютого 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi Pajero Sport