Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2008

Позашляховик / Кросовер Кузов
Дизель Двигун

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, керованість, шумоізоляція

Машина хороша для решения своих задач, это не авто с повышенным комфортом и динамикой, а также с современными технологиями. В этих машинах качество за счёт надёжных и проверенных временем систем и механизмов. Как и везде есть недоработки, что-то можно сделать для своего удобства. Для себя я делал такое авто для отдыха при езде по бездорожью, поэтому пришлось кое-что менять в подвеске, но для проходимости это большой плюс. Ездить по дорогам на большие расстояния не понравилось, дизельный мотор недостаточно тяговит и оборотист чтобы можно было нормально двигаться на трассе, да и комфорт салона не располагает удобно находиться долгое время. Но зато при движении вне дорог всё совсем по-другому, там видны сильные стороны данного автомобиля, но это описать сложно, это надо видеть самому. Можно отметить, что и на дорогах и вне их одно остаётся постоянно это качество, при использовании оригинальных запчастей автомобиль не подведёт даже в сложных условиях, но для этого нужно следить и делать своевременное обслуживание.

Игорь
06 січня 2021