Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2009

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун

Надежный, рамный внедорожник с подключаемым полным приводом, вместительный, огромный багажник, привлекательный внешний вид и салон авто

нет

Сегодняшний мой отзыв пойдет об автомобиле японского производства Mitsubishi Pajero Sport. Я не мог не написать о нем, т. к. мне нравятся автомобили Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport. Этот внедорожник выпуска 2009 года конструкция рамная. Клиренс этого авто 215 мм. АКПП 4 АТ с подключаемым полным приводом Super Select 4 WD с демультипликатором и меж осевым и задним дифференциалом и принудительной блокировкой. Да на таком авто можно погонять и по трассе и по пересеченной местности - вот его стихия. Этот автомобиль один из самых подготовленных для езды по бездорожью, на нем можно месить грязь и покорять крутые склоны. По моему мнению этот автомобиль красив как внутри так и снаружи. Салон очень большой и свободный, вместительный багажник. Это очень хороший и надежный автомобиль, спрос на который будет только расти, машина станет технологичнее. Я бы не задумываясь купил такой автомобиль!!!

эдельвейс777
30 листопада 2015