Відгук Mitsubishi Pajero Pinin

2 (л) Об’єм двигуна

-проходимость симпатяга экономный

-мало места на задних сиденьях и в багажнике требователен к бензину и маслу

Купил данный авто по случаю, знакомый - знакомого продавал, за недорого! Взял! Аппарат оказался заднеприводным, но это ничего, проблем особых не доставило. Один раз зимой застрял по глупости, и ещё с непривычки чуть не крутануло на трамвайных рельсах. Пришлось многое поменять: амортизаторы, пружины, акумулятор, "яйца", всякие резинки, выхлопную трубу, естественно жидкости с фильтрами, ремни в том числе ГРМ. Вобщем вложился. Авто надежное, что не раз доказывалось в дальних поездках. По городу, как мне кажеться, самый лучший автомобиль! Компактный, везде влезет, в том числе и на бардюр и газон. На природу ездить - одно удовольствие, когда все цепляют брюхо на седанах, я еду, как король, короткая база позволяет проехать по любым неровностям. Небольшой расход (11-15 по городу, в зависимости от езды. И 8-10 по трассе) для хорошей мощности, но с расходом, да и вообще по данному авто с двигателем GDI - исключительно хорошее топливо - 95 бензин, на хороших заправках. Если топливо плохое, либо ниже по октану - не тянет и расход повышается! Очень важно - своевременно менять масло в двигатель, масло лью ликви молли 5в40 плюс фильтр, цена с фильтром 1300 . интервал замены 5000-7000 км, не более. В обслуживании неприхотлив. Салон - симпатичен, удобное расположение приборов, в переди места достаточно (я ростом 193 см, и весом 108 кг.), но взади маловато, только детям. Багажник - смеются все, его нет практически, как в ОКЕ.

smiren
08 вересня 2009