//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Mitsubishi Pajero Pinin 2001

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Привід
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    0
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Практичная для семьи. Машина хороша для перевозки небольших предметов. Удобная в пользований.Не требует больших затрат на ремонт.Задний мост. Выдерживает длителтную езду.

Маленький богажник. передняя ходовая часть слабая, как минимум переберать нужно 2 раза в год. Звукоизоляция желает лучшего. Экран диспдея может отказать в работе,если перестоит на жаре.

Відгук

Эту прекрасную машину заказал в Германий 5 лет назад (бу). Привлекло внимание то что он маленький но все же внедорожник. Можно спокойно переходить из 2wd на 4wd есть пониженная скорость. При 2wd расходует меньше топлива, ездит быстрее. Тяга достаточно хорошая, но разгон с места слабоват. Как машина крепкая, не дорогая в обслуживаний, но требует бензин хорошего качества 95 как минимум. Ни то со временем топливная система дает о себе знать. Запчасти доступные и не дорогие. По горам можно выезжать на ней смело и уверенно, там она в своей стихий. Сильный и очень терпеливый двигатель, при условиях когда не относишся к нему бережно.Вобщем терпит все и держит все невзгоды как настоящий мужчина при таких данных что далеко от совершенства. Лично советую!

Umargold88
18 березня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi Pajero Pinin

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Паджеро Пінін по рокам