Mitsubishi 617 відгуків про Mitsubishi Outlander

керованість, простір салону, якість збірки, дорожній просвіт, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander 2018

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів

Перший власник 8 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

При покупке боялся что тупой и будет много кушать. Страхи не оправдались. Живу в городе с населением до 1000 000 пробок особых нет. В хорошую погоду без климат контроля при спокойной езде потребление ниже 10 литров. По динамике это не спорткар и вдавливать в сидение не будет но мне более чем достаточно. Разгон 11,4 считаю норм. За городом при езде 100-110 уверенно ест 6,4 литра как заявлено производителем. Когда начинаешь агрессивную езду то расход в городе все равно ниже 14 а по трассе все равно ниже 10.

Mitsubishi Outlander 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, ціна

Перший власник 4 тис.км 13 л / 100 км Сім'я

Mitsubishi Outlander GT очень гарячий кроссовер в своем классе, имеет сверх мощный и надежный двигатель, что позволяет владельцу быть уверенным на 100% как на трассе так и в городе, а на бездорожье ему просто равных нет, благодаря умному полному приводу. Отделка материалов и эргономика салона на высшем уровне, очень удобная посадка. Одним словом универсал повышенной проходимости который хочется использовать ежедневно.

Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD 2018

Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD 2018

ціна

Перший власник 1 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Найкращий автомобіль для сімейних мандрівок, відносно потужний, дуже комфортний та легкій в керуванні, чудова мультимедійна система. Невибагливий до дорожного покриття, радше навпаки асфальт йому не обов\'язковий)), є круговий огляд через камери спостереження, що робить легким паркування в будьяких умовах, хороша шумоізоляція (тут японці добре попрацювали) надає відчуття збитості автомобілю, є можливість вимикати або вмикати при потребі повний привід в залежності від умов дороги, рекомендую всім шанувальникам якості та комфорту

Mitsubishi Outlander 2010

Mitsubishi Outlander 2010

якість матеріалів

Авто ракета... Не пожалеете если преобретете... Авториа сила... Очень понравилась машинка, реально рекомендую.

дорожній просвіт

витрати палива

Давайте вернемся к теме тест-драйвов) Мало кто вообще это заметил ,в том числе новые покупатели Mitsubishi Outlander, но в конце прошлого года он изменился... в очередной раз. В рамках одного поколения, которое продается с 2012 года еще. конечно, много вопросов к производителю, но машинка все-таки создает ощущение надежности. Если вдруг кому интересно понять, существенны ли изменения в так сказать обновленном авто, то здесь чуть-чуть https://kk-auto.com.ua/novyny/test-mitsubishi-outlander-shho-zminilosya-v-modeli-2019-roku/

Mitsubishi Outlander 2013

Mitsubishi Outlander 2013

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 95 тис.км 14 л / 100 км Поїздки в місті

До этого эксплуатировал Аутлендер 2006, ездил 9 лет, 190 тыс, машина ни разу не подвела. Купил Аутлендер 2013 полную комплектацию 2.4, сейчас 94 тыс, прохожу ТО раз в 15, еще ничего не меняли. Высочайшая надежность машины, преимущества с другими в этом классе - это хорошая аккустика, просторный салон, блокировка дифференциала (проходимость явно лучше чем у предыдущего), бензин ест любой (заливаю спиртовой вот уже второй год, расход практически не меняется, тянет хорошо). Из недостатков на мой взгляд опять таки по сравнению с предыдущей моделью: плохая окраска кузова, машине 6 лет, по низу видны мелкие пятна со сбитой краской покрытые ржавчиной, сверху полоска над лобовым стеклом в пятнах ржавчины. Высокий расход, по трассе если скорость до 100 - расход 8, от 100 до 120 уже 10, 120-130 - 13, больше 140 - 15-16. По городу 13-14.

Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD  2016

Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD 2016

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

ціна

Перший власник 35 тис.км 11 л / 100 км

Автомобиль брал в сентябре 2016г. в официальном салоне, там же и обслуживаюсь. До этого были Хюндай Туксон и Санта Фе. От машины только положительные эмоции: резвая, маневренная, с вместительным салоном (ОСОБЕННО ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЗАДНИЙ РЯД (привет СХ-9)) и багажником, имеет хороший просвет. По комплектации, как по мне, есть все необходимое (кроме подогрева руля). Расход по городу от 10,5 - до 12 л. Шумка достойная. Кроме машины, отмечу обслуживание на СТО - КАЧЕСТВЕННО И ДЕШЕВО (привет Хюндаю). За 2 года и 3 месяца из проблем только неясный стук в багажнике (на СТО решили за 20 мин.) В общем пока машина только радует, рекомендую.

Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону

дизайн кузова, об`єм багажника, витрати палива

Точно стоит своих денег. Надежная машина, с просторным салоном. Правда один большой минус: ну оооочень много ест. В городском цикле около 18 литров.

Mitsubishi Outlander 2005

Mitsubishi Outlander 2005

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, об`єм багажника, шумоізоляція

Очень надежний и неприхотливий паркетник. Не разу не подводил, всегда боєвой конь на ходу. Очень достойний и не дорогой в ремонте автомобиль.

Mitsubishi Outlander 2017

Mitsubishi Outlander 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Перший власник 21 тис.км 9 л / 100 км

Прекрасная машина. Брали после Прадо. Размер тот же. Экономия в 2 раза. Массивности чуток не хватает. Но по сравнению с конкурентами, машина, а не жестянка.

Mitsubishi Outlander 2015

Mitsubishi Outlander 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Перший власник 90 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я

Гарна машина, але сьогодні пробив колесо , іде дощ +2 достав запаску, Зняв пробите колесо на орігінальному легкосплавному диску І оп-па орігінільні гайки не затягують рідне запасне колесо. Дуже приємно

Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (145 л.с.) 4WD 2018

Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (145 л.с.) 4WD 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування

Перший власник 4 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Здравствуйте! По делу. До этого автомобиля ездил на ВАЗ (1 год ), BMW 520I Alpina ( 3 года ), Mitsubishi Outlander 2.0 MT Sport 2006 - 2018 гг. (!). По цене все понятно, - более-менее приемлемая. В сравнении с самой первой моделью машина намного "живее". Стало легче стартовать при выезде на дорогу с поворота. Скорость набирает очень неплохо. Сразу предупреждаю, что езжу всегда не более чем со скоростью 100км/ч (еще раз подчеркиваю всегда). Все что нужно для простой езды/развозки детей в школу/домой - есть и этого достаточно. Симпатичная машина внешне, внутри на первый взгляд покажется нормально. Теперь о плохом. Сверчки в салоне после 2й тыс. км. Есть небольшая вибрация в положении "Р" пока не прогрелась машина. Качество отделки салона (ковровое покрытие) из 12 баллов на 1 (и не больше). Все резиновые прокладки на дверях также на 1 из 12. Чтоб так экономить, это конечно жесть, - сравниваю с казавшимся мне не очень предыдущем Аутом... Металл корпуса - как у всех современных авто такого же ценового диапазона, - тонкий (что кузов что двери), так что смотрите, чтобы каштаны и желуди не "покоцали", - не паркуйте авто под этими деревьями. Сразу ставил газ, расход 10-12л. (Киев). Органайзер багажника выбросил, - лишний абсолютно. Очень неприятно, что старые железные диски под зимнюю резину не подходят (KFZ 9405 16x6 JJ ET46/43, а на этой машине штатный вылет ET38 и 16х6.5). Я не спец, пока не решил как быть, выкидывать 10000 грн. на диски к купленной новой зимней резине "давит жаба". Резиновые коврики из салон - просто смех. Непонятно зачем под ногами у пассажиров под ковролином эта прокладка (типа бесшумка). Ковролин г..но. Обогрева задних пассажиров (дефлекторов) - нет, а для детей это надо. Проехал пока 3500 км. В общем думается мне, что если тот первый Аут проходил 12 лет до начала жесткой коррозии корпуса, то этот и 10 не выходит. Не понял я этой машины. Может в инженерии в ней так все круто, а на качество отделки забили японцы? Поездим подольше, - узнаем побольше (перефразируя известную поговорку).Через три года после окончания гарантии буду продавать. P.S. Из машин что смотрел при выборе, мне больше одна понравилась, но была значительно дороже - КИА. В следующий раз буду брать КИА. Испортились японцы (причем все). Если есть деньги на более дорогую КИА (Sorento), - то берите и не парьтесь с японцами.

Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD 2013

Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD 2013

шумоізоляція

Перший власник 138 тис.км 13 л / 100 км

Был у меня данный авто! Хочу сказать все очень хорошо !!! Газ поставил сразу от салона! У меня расход газа в среднем был 13л на 100 км. Он стоит своих денег, откатал я на нем без малого 5 лет с пробегом в 138 000 км, на дальние поездки ездил и не раз! Всей семье он очень нравился, никогда не подводил, он хоть и не настоящий внедорожник на застрявал я на нем тогда, когда садился на пузо )) а так малыш греб ого го!!! От водителя очень много значит! По гарантии мне поставили дополнительно охлаждение вариатора, т.к. его не было на моей модели и вариатор при постоянной скорости свыше 120 минут через 10 минут показывал перегрев и машина жутко тупила , сама скидывала скорость а педаль газа не реагировала до отметки в 100 км/ч, после замены все было как положено, разгонял его до 170км/ч дальше электроника не пускает ,хотя запас еще есть,дорогу на скорости держит изумительно! Единственное что не нравилось это слабовата подвеска , если сравнивать с конкурентами то они выносливей, но это мелочи! Все менялось по регламенту и мой автомобиль меня никогда!!! не подводил! Всем удачных покупок!!!

Mitsubishi Outlander 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, керованість, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Купил его в 2012 году у первого владельца 2 литра механика с пробегом в 83тыс.км по одометру.Звонок дилеру у которого приобретался авто опроверг показатели одометра,100 тыс.км было скручено владельцем без зазора совести:) .Когда сей факт был представлен продавцу,он только пожал плечами.Ладно чуть не в этом,купил я данную машину.Состояние внешнее было на 5 из 5 . Однако дорога домой показала что в ходовке не так всё гладко.Дома на СТО выяснилось,под замену левый рулевой наконечник,тяга левая обе шаровые ну и конечно стойки стабилизатора раз уж полезли под машину.Задняя подвеска держалась :) .На 85 тысячах :) решил поменять комплект ГРМ хоть и хозяин уверял что сменил.Разборка показала,что хозяин был ну совсем непорядочным человеком.Заменил я ГРМ и прочую живность,а вот о ремешке балансирного вала я и не знал :( .Маленький такой злодей,его практически не видно.В 13ом году в августе съездил на море и по приезду поставил ее на пеньки.Разобрал всю подвеску до последнего винтика и закинул все новые сайлентблоки,не трогал только передние рычаги,шаровые держались.Пробег на тот момент был 102тыс.км по одометру:),простите за частое упоминание,но как я уже выше написал 100тысяч было скручено.Отдельно хочу сказать за разбор подвески.Ни один болт не открутился,все срезал болгаркой.Впоследствии куплены были новые болты и все собиралось на новых болтах и гайках с обработкой резьб какой-то гадостью,которую дал тесть,мутно коричнево-черного цвета.В общем его личного приготовления.С передними суппортами долго воевал.Как только износ колодок подходит к половине начинают стучать.Менял все,и направляющие и резинки и суппорт левый новый поставил,потому что он больше всего подавал голос, безрезультатно:( .По сей день так и езжу 20тыс. и меняю колодки на новые,не могу эксплуатировать машину когда что-то брякает.На 113тысячах сменил стойки на каяба.Теперь огонь.Кстати задние мне по ошибке привезли от XLя,но они стали.Только зад на 2см приподнялся,но мне нравится.Машина по отношению к дороге по низу стала стоять ровно,а не подсевшая на корму как на родных стойках.На 115 тыс. узнал о ремне балансирного вала и сменил и его:) .На данный момент пробег 155 тысяч.,пока все нормально.Думаю поставить оригинальные передние рычаги в сборе,задолбался каждые 5 тыс. подваривать шаровые.Что самое удивительное они все это терпят и досих пор живые.Расход топлива великоват,но учитывая постоянный полный привод пойдет.На 152 тыс. поставил газ.Теперь как Ланос на бензине.В целом машина хорошая,особенно радует динамика.Были пару раз моменты попробовать максимальную скорость,спидометр ложится и дальше бежит :) Но это уже перебор,за рулём на такой скорости не комфортно.Самый большой минус аута это слабое лакокрасочное покрытие.Машину можно брать для семьи,но тщательно проверяйте перед покупкой.Всем мира и добра.Надеюсь что кому-то будет полезен мой опыт владения.P.S. кстати машина у нас досихпор в семье и думаем что пару тройку лет ещё с ней не расстанемся.

Mitsubishi Outlander 2004

Mitsubishi Outlander 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

ціна, шумоізоляція

210 тис.км 11 л / 100 км Подорожі

Очень надёжный автомобиль. Недорогой в обслуживании, достаточно экономный для полного привода, динамичный. Рекомендую.

Mitsubishi Outlander 2003

Mitsubishi Outlander 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Поездил на этом авто пол года. На свои года машина имеет отличный ,как по мне , дизайн. Хорошо управляется на всех типах покрытий, клиренса хватает поездок чуть ли не по полю(до этого был Пассат). Меня смутил расход более 10л., потому как машина переднеприводная, и должна по идее быть менее прожорлива. Еще не понравилось странное соотношение передаточных чисел МКПП: трогаться можно с 2й передачи), а при 110км/час на 5й двигатель гудит уже на 3000об. и просит 6ю. Салон довольно просторный , особенно при сложенных задних креслах- ложи хоть холодильник. В багажник детская коляска помещалась стоя.
Вывод в целом -автомобиль удобен и практичен.

Mitsubishi Outlander 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма

об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 175 тис.км 14 л / 100 км Сім'я

Гарне, надійне, красиве авто, але велика витрата пального :( тільки газ. А з газом багажник зовсім маленький :(

Внешний вид

Пока не знаю

Хочу приобрести Outlander 2.0 2007г.в. Система ESP в заводском варианте устанавливалась на эти авто? Где-то в интернете прочитал отзыв владельца такого же авто о том, что с потолка течёт конденсат и обшивка потолка в пятнах. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой, как её решить если попадётся автомобиль с таким дефектом? Ещё хотел узнать здесь, как машина себя ведёт на газе и вообще, как влияет газ на состояние двигателя?

Mitsubishi Outlander 2006

Всем привет . Ездил на оутлендер год . Плюсы у аутлендер дизайн , хорошо держит дорогу . Вообщем не скрипит едит уверено.в обслуживании копейки.

Минусы очень много жрет!

А в целом машина не че . Можно ездить и получать удовольствие. Для города само то .

Mitsubishi Outlander 2014

Mitsubishi Outlander 2014

Большая вместимость багажника, высокий клиренс

Образно говоря автомобиль не доработанный

Купил этот авто в декабре 2014 года общее впечатление "хорошее", про официального дилера ничего хорошего сказать наверное не смогу. Устаревший стиль приборной панели в обсуждении не нуждается. На до рейсталинговой версии уровень постороннего шума высокий, сказываются тонкие ветровые стекла и отсутствие шумоизоляции на арках колес. Чем то напоминает отечественный автомобиль. Коробка вариатор, немного настораживает её работа выразившееся в неспособности на сто процентов передать крутящий момент с двигателя на колёса автомобиля. На более новой версии установлен спорт режим который проблему все равно не решает. Из за этого реальный расход топлива на три литра выше заявленного. Проехал я на нем 62 тысячи километров. Поменял радиатор которой пробил встречный камушек, к сожалению производитель с экономил на толщине пластика. По бездорожью ехать опасно при пробуксовке колёс появляется странный запах.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Аутлендер по рокам

Хочете придбати Мітсубісі Аутлендер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mitsubishi Outlander від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 617 відгуків відгуків про Мітсубісі Аутлендер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.