Mitsubishi Outlander XL загальна оцінка користувачів

Mitsubishi Відгук Mitsubishi Outlander XL 2018 2.0 CVT (147 л.с.) 2WD

Mitsubishi Outlander XL
КПП Варіатор
Тип кузова Позашляховик / Кроссовер
Потужність двигуна 147 л.с.
Об’єм двигуна 2000 (см3)
Керування:
Надійність:
Ціна:
5 з 5

Переваги
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

Недоліки

Это второй мой отзыв о владении Мицубиси Аутлендер 2018г..Проехал 15650км.,первое ТО,замена масла с фильтром,и замена воздушного и салоного фильтра(хотя Мицубиси рекомендует замену на 30000км,),разница нашего дорожного покрытия и японского(пыль и мусор ),после снятия фильтров сомнений о необходимости замены не возникало(для себя решил-замена воздушного фильтра 15000км.),фильтр салона поставили по моей просьбе угольный(дороже на пару сотен ).Ходовая показала свою неубиваемость на нашем бездорожье,полная проверка показала -все отлично,несмотря на довольно жесткую эксплуатацию(поездки в горы,).По салону отлично ,никаких скрипов ,сверчков,не замечено,На сидения сразу были обеты хорошие лняные чехлы(несмотря на китайское просхождение чехлов,отлично ,только надо брать по цене не ниже 180доларов,китай тоже разный),по пластику в багажнике появилось пару небольших царапин(сам виноват спешил),на пороги сразу были установлены накладки нержавейка,советую ,чтобы не терся пластик внутренего порога.Машиной доволен,расход адекватен для габаритов машины(трасса-6,5;город с вклученой климатсистемой 9,8-11,0).

Залишити коментар

Ваше ім'я: