Відгук Mitsubishi Outlander Sport 2017

Передній Привід
Варіатор Коробка передач
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

дизайн кузова, дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, керованість, шумоізоляція

Лучшее описание этого авто "Никакая" не хорошая, но и не плохая, не весёлая, но и не грустная, вот тупо никакая. Проехал около 10000, 17г, взял с минимальными повреждениями, на передней приводе, руль приходится постоянно подлавливать, не знаю почему, ну вот так, салон откровенно бедный, у меня был на тряпочке, видел с кожей, тоже не вау, но цена соответствущая, машина не даёт вообще никаких эмоций, ни хороших э, но и не плохих, это просто машина, которая заводится и едет, сиденья ужасные, очень неудобные, такие же как в 10м Лансере, внешне выглядит симпатично, а толку, если внутри тоска, продал мужчине 50лет, вот он счастлив ездит, кайфует. Если вы молодой и хотите эмоций от жизни, то эта машина точно не для вас, она даже близко вам их не даст, если вы ездите по трассе, то же самое, крайне отвратительная шумка и герметичность, все посторонние запахи сразу в салоне, на дальняк, вообще не вариант. Если же вы цените практичность и надёжность, а так же вам важен маленький расход на газу, то вариант вам подойдёт, надёжно просто лей масло, меняй колодки. Мне не зашло, но это не значит, что не зайдёт вам, если берете машину на долго, готовы немного вложиться, сделать хорошую шумоизоляцию, я не просто так говорю, что она ужасная, это ужасно возведенное в абсолют. Поставить нормальные сидения, от БМВ например, то вполне себе, очень даже вариант, обслуживание копеечное.

Виталий Неботов
01 серпня 2021