Відгук Mitsubishi Libero 1998

Куплена во Владике в 2005 годуОценка аукциона 4 баллаПлюсыПостоянный полный привод-зимой держит дорогу безупречно -едет туда куда рулишьза две зимы ни разу не застрял и не буксовал в сугробахлетом на природу и рыбалку без проблем по глине после дождя лазаетПросвет 185см - на любой бордюр в городе без труда паркуешьсяНеубиваемый автомат- машины помирают а коробки нет - оттого и разборки все ими забитыуже цена на них ниже плинтусаСзади мост по размеру не легкового авто нагрузки держит Арки позволяют поставить резину 205/60 у меня стоит 195/70Заднее сидение раскладывается в ровный пол так что спать вдвоем вполнекомфортно не подгибая ногВполне удобное авто для водителя и пассажира на переднем сидении чего нельзя сказатьо задних - там просто скамейкаЕще из плюсов можно отметить наличие европейского аналога этого авто-Lancer Station Wagon что по моему не мало важно при приобретении расходников и запчастейНизкая цена и недорогие расходники тоже большой плюс этого автоДля любителей быстрой езды есть версия Libero GT-c двигателем 215 л.сТак же подходит обвес от Lancer Evo 3 один в один - но это другая историяУстановка ГБО тоже не доставит проблем т.к двиг карбюраторный(кстати за почти 4 года эксплуатации никаких проблем с ним не было)Правый руль к минусам отнести не могу потому что в городе с ним даже удобней(кто ездит тот меня поймет)Из минусов надо отметить низкую шумоизоляцию и неудобное заднее сидениеВ общем отличный авто для людей с невысоким доходом а так же для техкто любит рыбалку природу шашлыки-РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

rugar
04 лютого 2010