Відгук Mitsubishi Lancer 2005

динаміка, гальма, керованість

проблемы как таковые отсутствуют. Единственное при пробеге в 90 тыс. км. заскрипели тормоза при проверке оказалось стерлись передние колодки :))! при пробеге в 115 тыс.км. появились стуки в преедней и задней подвеске проверили оказалось - износились втулки преднего и заднего стабилизаторов :)) Больше проблем не было

Машина реально стоит тех денег. Сколько езжу не могу нарадоваться!!! Машина очень хорошо держит дорогу на любых скоростях, тормозная динамика соответствует динамике разгона! На трассе держу скорость 120-150, шумка конечно дает слабину, но все равно на уровнею. То что японцы не стали поставлять машины со встроенными автомагнитолами молодцы, я поставил себе мультимедиа Pioneer, штатные динамики не выдержали и полгода моего музыкального безумия пришлось скинуть поставил себе аудио систему ушло на все про все около 100 тыс рэ (фанат звука, не обессудьте)!!! В зимнее время машина никогда не подводила, было у нас как то раз зимой температура выше -45 просто не поднималась, так моя машинка заводилась с полпинка (сам в шоке был), печка очень хорошо работет!!!
Проблем с машиной минимум тока ТО вовремя делать :))

Александр Мартынов
29 грудня 2007