Відгук Mitsubishi L 300 пасс. 1995

Мінівен Кузов

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

Ремень балансировочных валов часто протирается, ремень ГРМ тоже считаю минусом, если он рветься в лушем случае менять каромысла или всю головку. Двигатель не любит высоких оборотов. Имеет свойство лопасться головка если мыть двигатель на горячую, лучше на холодную и с парошком. Низко расположены на мой взгляд топливные баки их у меня два. "Язык" этот на переднем мосту я считаю для тех кто любит отдых там куда другие не доедут лучше убрать сразу и сделать из 3мм металла броню, а то весь радиатор грязный. Довольно жесткая машина начала дребизжать панель но это ведь внедорожник. Раздражало также пока не привык и автоматическое подключение передка, сразу полностью остановись включи, а потом ехай, а как же автоматическое подключение? Не очень любит лобовой ветер, при боковом может стащить с дороги. Нормальная для нее скорость 95 км/ч из расчета скорость/расход. Дизель всетаки. Двигатель слабоват но его в принципе хватает. Для того чтобы не перемерзало зимой топливо делал самодельный подогрев из двух трубок по принципу водяной рубашки, а в бак добавлял антигель. Зимой плохо греется но проблема решаема путем снятия вентиллятора. правда при проглереве надо включать печки во избежания закипания двигателя. В целом за период эксплуатации проблем серьезных небыло, а мелочи они у всех бывают.

Да машина хоть и квадратная зато удобная. Есть проблемы с привычками по началу марал брюки о колесо. В грязи и в снегах как танк если резина хорошая. Спать в ней отлично. В целом семейная машина, и на дачу и наприробу и в картеже свадебном можно покататься.

Ломоносов
20 жовтня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi L 300 пасс.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Л 300 пас. по рокам