//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Mitsubishi Galant 1993

Седан Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
137 л.с. Потужність двигуна
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.2
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

динаміка, простір салону, керованість, шумоізоляція

Полностью обновил ходовую: все сайлентблоки и шаровые шарниры. Цены на оригинальные детали Mitsubishi после 2008 года возросли на 10-30%. Однако цены на качественные японские заменители отдельных деталей остались прежними. Многие производители заменителей потихоньку снимают с производства детали и фильтры для E52, E54, E55, E57 кузовов. Так что поддерживать машину в хорошей форме становится проблематично.

Відгук

В каталоге Mail.Ru нет такой модели как у меня: 2.0 GLS (E55A) MT Carb 16V GCC (Asia). Модель предназначена для жарких регионов. Особенности: увеличенные радиаторы, кондиционер, карбюратор Mikuni.
Машина очень легкая в управлении - уселители руля и тормозов отлично делают свою работу. Мягкая подвеска, аналогичная спортивным моделям Lancer (задняя подвеска на 4-х рычагах с подруливанием). Отличная шумоизоляция салона: двигатель практически не слышно при езде с закрытыми окнами.
Двигатель 4G63 SOHC очень приемистый, и достаточно оборотистый - очень хочется назвать эту машину полу-спортивной, однако на фоне современных Lancer\'ов, Galant конечно проигрывает - масса и габариты не те. Это отличная машина для семьи: комфортный просторный салон, вместительный багажник... и даже можно немного погонять - до 160 км/ч машина отлично держит дорогу.

Aka Bob
29 червня 2010

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi Galant

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Галант по рокам