Відгук Mitsubishi Galant 2000

Передній Привід

витрати палива

На протяжении двух с половиной лет я зделал следующие ремонты: -подушки на двигатель (из за того что сильно резко с места срывался очень часто, обошлись в $200) -радиатор (проследил уровень воды, $90) -аккумулятор (по причине износа, $70) -шины(Firestone 195/65R15, $300)

Я владею этой машиной уже два года и не разу не разочеровался у меня до этого была тоже Галант только предыдущей формы 1997года та тоже была ничего так но всё ручное в ней была и смотрелась не очень но на езду не жаловался, когда в 2008ом купил 2000ого года (обе американской сборки) то мне она сразу понравилась неплохая внешность, хорошо держит дорогу, мощная (2.4Л), мягкая, комфортабельная, хорошая видимость (у нас в семье семь водителей и из ихних тачек: 2006 Toyota Corolla, 2007 Scion tC, 1998 Hyndai Accent, 2006 Toyota Sienna, 1999 Ford F-150, 2003 Dodge Ram 1500, 2006 Mercedes Sprinter 2500, на моей машине самая лучшая видимость), экономичная (толко корола меньше моей ест), и имеет много опций: електро-стеклоподьемники, електрический центральный замок, противотуманки, круиз контрол, mp3 магнитола. Один толко минус что эта машина была битая но я её купил востоновленную чьими то кривыми руками, мне приходилось много подкручивать и подтягивать но это пустяки. Я ходил к дилеру сделать драйв-тест на нулячем Галанте 2011 года но мне не понравилась ни четверка ни шестерка. Если бы они выпустили новый Галант по оброзцу 2000года я бы хоть сейчас её купил.

Серёга
22 вересня 2010