Відгук про Mitsubishi Galant 2004

2000 (см3) Об’єм двигуна

У меня это третий Галант. До этого были два с правым рулем сначала дизельный 1993 года, а потом решил, что хочется мощности побольше и купил тоже 93 года 2 литра шести цилиндровый. Оказалась машина совсем другая, хотя и кузов тот же, просто земля и небо. Я так и не понял почему первый был гораздо хуже, чем второй и по управляемости и вообще. Решил я, что эта машина уже доживает свое и что надо ее срочно продавать, так и отдал за шапку сухарей, как говорится. Прошло уже 8 лет после продажи авто. Я встретил эту машину и удивился, что она еще ездит, новый хозяин сказал, что ему машина очень нравится и практически никаких серьезных вложений она не требовала все это время. Решил я год назад купить галант америкос 2002 года, он мне очень понравился. О Галанте в новом кузове даже не мечтал и успокаивал себя тем, что неказист он как то. И вдруг удача, я беру галант девятой серии, правда 2004 года америкос почти в новом кузове! Купил и смотрю на него, нравится он мне или нет. Ездил некоторое время и пытался придираться к нему. Прошел год и я смотрю на него и думаю, что лучше у меня машины не было. А особенно по нашим дорогам, когда в салоне тихо и ямки он не чувствует особо и даже большие, очень грамотно сделана подвеска. Он, как грузовик надежный и мощный, еще очень важно, что не ржавеет вообще. За эти деньги, считаю, альтернативы нет. Только если праворульные машины. Но уже, как то правый руль на хочется.

Інші відгуки Mitsubishi Galant

Відгук про Mitsubishi galant 2009 роки