Відгук Mitsubishi Galant 1999

Основные достоинства:НадежностьМягкость ходаЭкономичность

Основные недостатки:Не нравятся сиденияБерите лучше механику если хотите больше динамики

История покупки: Сразу скажу что живу в США. Купил в апреле 2009. Искал что то относительно недорогое с небольшим пробегом. Мицики даже не смотрел, хотелось Тоету или Хонду, но подвернулся неплохой вариант с Галантом. Кузов: Дизайн: очень нравится ,особенно передняя панель. Симпатично и агрессивно Оптика: лампочки стояли полная ерунда, в дождь ночью вообще ничего не видно, купил в супермаркете новые лампочки и все супер Качество покрытия кузова: без замечаний Салон: Дизайн: вполне приемлемый для такого возраста автомобиля и цены Эргономика: не нравятся сидения, час-полтора нормально, больше-начинает ломить спину. У меня на тройке ВАЗ стояли от Омеги сидушки с 2 уровнями регулировки поясничной поддержки-вот то была сказка. А так просторный хороший салон. После Галанта садится за Элантру 2006 или Инфинити Q20 (у родственников) тесновато . Практичность отделочных материалов: удовлетворительно Вместимость: багажник на уровне, пару тел после вечеринки можно поместить)) Двигатель: Динамика: не могу не сказать про "тупость" автомата. С места если педаль в пол то конечно рвет хорошо, но при обгоне это головняк или под горку. Думаю что на "механике" выжал бы с него больше. Экономичность: живу не в мегаполисе, до работы окола часа езды по трассе со сетофорами, у меня расход при таком цикле примерно 9л на 100 км-считаю этот показатель для 2.4 движка с 4 ступенчатым автоматом ОТЛИЧНЫМ Легкость запуска: без замечаний Адаптация к топливу:скажу только что здесь он рассчитан на 87 бензин, так что лейте 92 и не волнуйтесь Ходовые качества: Управляемость: ставьте хорошую резину, моя пищит при малейших ускоренных поворотах. Раз было во время дождя понесло капитально при выходе с хайвэя, раза 3 зад кидало по сторонам-выровнял, гидроусилитель штука таки полезная. Но скажу сразу-скорость выхода была около 100, так что от тупости водителя автомобиль не спасет (это я про себя). А так руля слушается отлично, идет ровно. Плавность хода:отличная, опять сравню с той же Инфити Q20, мне Галант кажется мягче Тормозная динамика: тормозит отлично и плавно без блокировок или заносов Жесткость подвески: достаточно мягка,я оч доволен Уровень шума: при закрытых окнах и люке довольно приемлемо, но дорогу и грузовики рядом слышно. Музыку можно слушать на средней громкости. Надежность в эксплуатации: Количество поломок: проехал пока что 10 тыс. Поменял только датчик давления масла,начала загораться лампочка давления масла. Сначала думал что уже движок накрылся,но тьфу-тьфу. Японцы за 90 тыс не ломаются! Кто будет с этим сталкиваться-это частая поломка у американских машин!!! Не паникуйте сразу. Весь ремонт с датчиком обошолся в 17$))) Соотношение цена/качество: Просто отличное. Да, много читал отзывов перед покупкой о сложной и ненадежной задней подвеске. Скажу сразу что я с этим категорически не согласен. Во-первых, ничего сложного там нет, обычная многорычажная подвеска, и надежность у нее ничем не хуже любой другой. Просто иногда загляните под днище и посмотрите сами что там вообще есть - и все поймете)

Владимир
14 серпня 2009