//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Mitsubishi Galant 1991

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

Відгук

Машина очень надёжная била и есть намного выносливей своих новее моделей Я имел такой галант продал и купил на много лет новее Европейца вроде всё нормально но само качество езды ужасное и хочу купить такой само как продал и сам хочу сдела ему ремонт но как оказываются все дешевые галанты которые продают они с проблемой с 1 которой столкнулся моторы практически все в гробленые но на пычкали присадок и не дымлят но когда проверяешь компрессию то она от 8 до 12 ето означает ремонт минимум в 17 тис гр а компресия должна бить минимум 13 !!!+ замена навесных деталей + покраска она выходит золотая больше 3500 -4000 $ и смысла покупать нету такой дешевы хлам чтобы выручить продавца.

Микола
29 березня 2019

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi Galant

Коментарі (3)
avatar
Danil Rolex | 19 вересня 2019 р., 14:08
Сам купил такой Галант только хечьбек. Поменял уже пол машины, начиная с двигателя. За пять месяцев вложил в него 1500 доляров. За все время где-то в общем проехал тысяч пять км. А нервов и денег сожрал не мало. Но все равно не хоче продавать ,и останавливаться на пол пути. Хочу доделать и наслаждаться комфортом.
avatar
Николай | 28 січня 2020 р., 08:03
Ты видать покупал за 1000 дол думал умнее всех но скупой платит на много больше. Умный взял с неё всё что можно, и пощитал ремонт что ему обойдётся и решают спихнуть а вто такие думают что цапа за бороду взяли.
avatar
Николай | 19 вересня 2019 р., 21:41
Да есть такие екземпляри в ездовых НЕ в водителей а именно ЕЗДОВЫЕ до гоняют как клячу и спихают де ещё и денег не малых хотят присадки в двигатель на прут компрессия 10 очи на лоб по викатуют и орут что 10 ето отличная компрессия они все бараны ето не Жигули 10 компрессия ето уже убитый двигатель

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Галант по рокам