//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук Mitsubishi Galant 1993

Хетчбек Кузов
Привід
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Машина хорошая, отлично держит дорогу, в вождении безопасна, а также легко управляемая. В свое время в багажнике и на задних сиденьях пришлось перевозить тяжелый груз - машина все выдержала - очень крепкая и выносливая. Просторная и удобная в салоне. Не смотря на год выпуска выглядит современно. А также не смотря на приличный возраст машина порадовала богатой комплектацией: гидроусилитель руля, антиблокировочная тормозная система (сами тормоза дисковые не только на передние колеса, а на все четыре), водительская подушка безопасности, электростеклоподъемники на все четыре двери, электролюк. И самое главное - технические характеристики. Двухлитровый двигатель с инжектором распределенного впрыска. Машина очень динамичная и тяговитая (сто километров в час набираются в течении десяти секунд, а на скользкой дороге отлично трогается "в натяг" со второй передачи). Двигатель очень неприхотливый, при регулярном обслуживании "живет"очень долго. Дорогу держит великолепно, вплоть до максимальной скорости

Расход по городу 14 литров, по трассе - 10 литров. Высокая стоимость запасных частей, шаровые опоры в подвеске идут вместе с рычагами. Автомобиль требователен к качеству бензина.

Відгук

Машина в целом хорошая. При покупке нужен очень тщательный осмотр кузова, обязательно поднимите машину на подъемник. Машина мощная и быстрая, легко и незаметно быстро набирает скорость, поэтому часто бывает бита, смотрите следы дорожно-транспортного происшествия. На холостых оборотах не должно быть никаких провалов, если машина работает немного не стабильно (чуть чуть подергивается стрелка тахометра с интервалом в несколько секунд) это может говорить о том, что за двигателем не следили. Машину бы не продавал, но смущает преклонный возраст.

Алексей
13 травня 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi Galant

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Галант по рокам