Mitsubishi 1 відгук про Mitsubishi FTO 2008 року

Mitsubishi FTO 2008

Mitsubishi FTO 2008

Как продать душу дьяволу....Подъезжая к "красному" сигналу на светофоре, я невольно оглядываюсь вокруг, ощущая привычные для меня взгляды коллег по дорожному движению. Кто-то из них восхищается, кто-то отворачивает голову, а кто-то пытается меня завести: "поджечь" с ним или "стартануть", не знаю как это называется. Анализирую ситуацию: кто именно сейчас будет стартовать со мной… Таких окажется с десяток... Впереди триста метров прямой, уходящей в узкий правый поворот. С четырях рядов в два...Второй ряд, крайнее левое место перед светофором – вот мое истинное место в жизни… Второй – потому что впереди, как правило, кто-то медленно трогается и начинается «заваруха», воспользовавшись которой можно проскочить… Крайнее левое потому, что с одной стороны почти не кто не сопит, и чаще всего в этом рядом мало кто трогается медленно… Основная масса в основном ближе к середине кучкуется, а в первом ряду создается иллюзия одиночества… Старт со светофора для меня – некое таинство, хоть и совершать этот обряд лучше не одному, со свидетелями...:)После того, как жизнь повернулась ко мне, мягко говоря, спиной. Я еще какое-то время продолжал любить ее и надеялся на взаимность... Но тщетно... Жизнь не отвечала на мое чувство, поэтому я постепенно к ней охладел и разлюбил ее... Из-за того мое духовное развитие пошло по неправильному пути: я поглупел, деклассировался, потерял нравственные ориентиры. Катарсис, которого так жаждала моя душа как своего рода духовного оргазма, не выполнял функции очищения души, напротив, скорее развращал... Но я уже встал на этот путь, и никакая сила не заставила бы меня свернуть с него. Но я ошибался...Когда я и жизнь разлюбили друг друга, внутри меня образовалась пустота, которую нужно было заполнить другой любовью... И тогда... я влюбился... сублимировав свою неразделенную любовь к жизни, потому что именно такая любовь возможна и без взаимности... К сбою в сбалансированном организме привело красивое и эффектное существо, с прекрасными формами и ошеломляюще нежным характером... Достаточно один раз посмотреть... и вдруг ясно начинаешь понимать, как можно любить это существо, невзирая на ее скоростные качества... просто любить за то, что она позволяет тебе жить полной жизнью... любить за, яркий цвет, лоснящийся по плавным формам, за неотразимый внешний вид, за манеру поведения на дороге и покладистый нрав, просто любить за то, что это существо есть...Мне ужасно понравилось, приобретенное мною по чистой любви, Mitsubishi FTO... Понравилось так, как не мог себе представить даже в самых своих смелых фантазиях и мечтах... Понравилось безумно... как то неуклюже... бесстыдно и пленительно… И все вокруг меня внезапно остановилось... Я не случайно начал с описания светофорной гонки. Итак, "зеленый" дал волю адреналину и все сорвались с места, как ошпаренные. Я тронулся в полгаза, замечая обрадованные до зубоскальства лица, обгоняющие меня на корпус и больше! Впереди образовалась пустота. Как я и думал, перед поворотом началась толкатня, кто кого пропускает - не понятно. В образовавшемся пустом пространстве вокруг меня, я легко перестроился в крайний правый и самым наглым образом, втиснулся во внутрь поворота. Резкое торможение всей колонны, вынуденное моим маневром, спровоцировало всех сконцентрировать взгляд на мне. Итог: меня пропускают, провожая взглядами мои формы. Я проежаю перед всеми спецально медленно, растягивая удовольствие, наслаждаясь и упиваясь своей красотой! И кажется, что никто не обижен... Все смотрят широкими глазами, как бы недоумевая, но одновременно любуясь, а у многих я вдруг замечаю… улыбки… слабые прищуривания глаз и милые, мечтательные сияния всех черт их лиц… улыбки… которые может что-то сейчас и значат для меня, но которые ровным счетом ничего не значат для других...

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 7 відгуків про Mitsubishi FTO
  • Mitsubishi FTO 1995

Mitsubishi FTO 1995

Mitsubishi FTO 1995

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Скоростное компактное купе, аналогично по некоторым узлам и агрегатам купе Eclipse предыдущего поколения. FTO – одно из самых красивых и элегантных купе японского производства. После дебюта на токийском автосалоне 1994 года модель получила титул «Автомобиль года в Японии». Интерьер решен в спортивном ключе: приборная панель, высокая консоль и объемный подлкотник двери образуют своеобразный кокпит вокруг водителя, напоминающий гоночный болид.в общем никаких проблем нету у этой машины!!!!!

Для начала, немного сухих цифр. Итак, машина 1995 года, с двигателем 2.0 170 л.с, в нормальном состоянии, цвет по ПТС "Красный", тип двигателя по ПТС "Бензиновый на бензине" (честное слово, так и написано). От своего Субарика я не избавлялась, а просто неспешно продавала. Единственное, что не устроило меня в Субару - налог на 260 лошадей, который составлял около 32 000 в год, что, разумеется, было не самой приятной цифрой. В один прекрасный день мне пришло предложение поменяться на MMC FTO, которую я давно присматривала. Разумеется, радости моей не было предела. И на следующий день мы договорилась встретиться посмотреть машины. Итак, что меня сразу привлекло в автомобиле: Внешность. Внешность этой купешки, на мой взгляд (предвещаю шквал камней и гнилых помидоров) намного привлекательней и необычней чем, например, внешность Toyota Celica, или Hyundai Coupe того же года. Приличное состояние автомобиля. Это оказалось моей главной ошибкой. Увы! Но об этом позже. Наличие всяческой музыки (саб, усилитель, конденсаторы- накопители, 2din- магнитола колонки и прочая ерунда) Это оказалось моей второй ошибкой! Но об этом тоже позже! Не слишком большое количество в ПТС (по факту 170, в ПТС всего лишь 125). После 260 кобыл Субару, 125 показались мне детской шалостью, а налог на них и подавно. Хороший дорожный просвет. В Сибири, где мне и посчастливилось родиться, это один из важнейших параметров при выборе автомобиля, поэтому, кроссоверы и джипы явно превалируют перед спортивными автомобилями. Небольша доплата, которую мне предложил бывший владелец FTO. Это было моей третьей ошибкой. Итак, через некоторое время мы созвонились и решили меняться. Стоит отметить, что желающих заполучить Субару было не мало. Но, как нынче водится, за наличные его никто брать не хотел, а варианты обмена меня не слишком устраивали. Поэтому, я решила больше не медлить. И взять эту замечательную желтую машину. Что меня разочаровало в первые недели использования: Расход топлива. Расход топлива оказался не скромным. Субару я заправляла часто. Ел он примерно 15 литров. С круглосуточными прогревами около 17. Мой новый автомобиль ел не меньше. И это при том, что субару, все- таки, твин- турбовый автомобиль. Стоимость запчастей и расходников. Автомобиль мне достался в нормальном состоянии, но нужно было поменять комплект ремня ГРМ. И,что вы думаете? На все у меня ушло 13 000!!! Для сравнения, на Volkswagen New Beetle комплект ремня ГРМ стоит всего 5000 (оригинал). На FTO пришлось покупать дубликаты (не все, но большинство). Плюс работа. Итого, вышло 13 000. Знаю, что цифра не такая уж большая. И,например, на Бэнтли Континенталь комплект колес на дисках стоит 350 000, но по карману мне эти 13000 ударили неплохо. Кроме того, я поменяла топливный фильтр, промыла форсунки и поменяла свечи, что тоже вылезло в копеечку. Итак, первые 25 000 в машину были вложены. Зато, снизился расход топлива. Примерно до 12 литров. Качество отделки салона. После надежного крепкого субаровского пластика, этот салон казался убогим и унылым. Пластик то и дело норовил выскочить из пазов, обшивка салона была неприветливой. В общем, мне все время казалось, что я нахожусь в автомобиле 1980- х годов выпуска, что тоже не прибавляло радости. Качество лакокрасочного покрытия. Увы, красил, видимо Ушат Помоев в подворотне дешевым краскопультом. Под слоем желтой краски была видна красная, а кое- где и белая краска. Так что, если красить, то с предварительным снятием старого лкп.

Hovsep Hovsepyan

Дивитися всі 4573 відгука про Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, гальма, шумоізоляція

200 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

2.0 мотор, перше авто. Як на мене - ідеальне перше авто, особливо з дволітровим мотором: можна і 200 поїхати з гірки і зі світлофора Авео нахлобучити. Тобто і на трасі почувати впевнено при обгонах і в місті комфортно рухатися. Розхід між трасою та містом, до речі, відрізняється ледь не вдвічі, можливо, тільки у мене так, хоча в паспорті теж різниця велика. У мене газу на трасі +- 8, у місті до 14, навіть, якщо топити зі світлофорів. В плані надійності теж норм. Нічого не ламалося само, поки що тьфу, тьфу, тьфу. Виправляв все, що залишилося від попередніх власників. Салон, як на мене, найкращий. І це досягається за рахунок посадки, керма і інших деталей, які ледь помітні. Причому, я їздив в 1.6, усі експерти в інтернеті казали, що салон сильно відрізняється, як на мене не критично. Єдина разюча різниця - кермо, але ж його можна легко змінити. Навіть набагато сучасніших машини тобі не подарують такої насолоди всередині. Хіба що планшет прикрутять на торпедо. У дволітровому Лансері у тебе враження, що ти сидиш в гарматі-боліді. Коли ти вперше туди сідаєш, то відразу правильно сидиш, правильно руки кладеш на кермо, не знаю за рахунок чого, але... Я купив цей Міцик відразу, після того, як проїхався, без вагань і це, мабуть, його найкраща характеристика. Не буду говорити про погану ізоляцію, для мене це не проблема, адже стоїть вихлоп, який приємно слухати. Тому навіть, незважаючи на те, що це старе авто, воно і досі залишається найкращим першим автомобілем. Керується, достатньо динамічний на 2.0, відчуття спортивного авто, при цьому, комфортний, багато місця всередині, чотири двері, місткий багажник, як на мене. Все норм

Andrii Ivanov

Відгуки про моделі Мітсубісі