Відгук Mitsubishi Eclipse 2001

Купе Кузов

Управляемость на высоте, на трасе 160 набирает не задумываясь, на дросселе ниже 20% . Обгоны тоже без вопросов. ЗАметность, красота)Очень много вариантов тюнинга, обвесы делают из неё просто шедевр)Замена АКПП сделает ещё и боллид) На ручке она действительно едет) Расходники не дорогие, по заменителям вообще копейки.

Шумность, АКПП, подвеска жесткая для обычного городка с плохой дорогой. Малоинформативные зеркала заднего вида. В небольшом городе быстро мрёт ходовка. Колодки быстро изнашиваются если не очень качественные.Расход на подубитом двигателе был 15 по городу, тоже не очень приятно. Но на откапиталеном стал 10 средний, и 8-9 по трассе. Так же очень большой радиус разворота.

Автомобиль редкий и подходит не каждому. Он очень заметный, не пройдёт человек мимо, не посмотрев на него. Комфорт по нашим убитым дорогам не очень, по трассе шум от зеркал, когда едешь свыше 120 км. Машина чисто для двоих, с хорошей акустикой и сабом, место в багажнике исчезает. Двигатель неплохой, всё портит акпп, которая ну прямо скажем не очень шустрая.Лично мне она нравится, и как то даже продавать не хочется, но это уже другая история. Недавно влетел на капремонт, который по запчастям обошёлся не особо дорого. Всему виной моя халатность к замене масла и ужасное качество бензина. Теперь исключительно 95ый и замена каждые 3-4 тысячи. Я увидев его фото просто влюбился, он тянет чем то) да и псевдоспортивность за небольшие дньги молодому парню к лицу) Совет следить за ним, менять масло, лить хороший бенз.. Малый дорожный просвет - иллюзия, стоит лишь поставить диски отличные от штатных, и вы не будете чуствовать себя ущербым на дорогах.

Решетников Евгений Александрович
21 квітня 2015