Mitsubishi 4 відгука про Mitsubishi Dion 2000 року

простір салону, якість збірки, керованість, дизайн кузова, динаміка

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mitsubishi Dion 2000

Mitsubishi Dion 2000

супер салон трансформер. удобная посадка. хорошая обзорность. красивый дизайн. надежность.

плохая динамичность. плохая шумоизоляция. очень шумный двигатель. большой радиус разворота. жестковатая подвеска.

Этот настоящий минивэн был приобретён мной у третьего владельца с пробегом в 150000 км согласно электронного спидометра в хорошем состоянии. Эта машинка конечно предназначена для долгих и семейных путешествий по трассе в другие города и даже в другие отдаленные регионы, так как в городе она довольно неповоротливая и длинная. Посадка сидений очень удобная и когда проезжаешь ходом более 1000 км нет никакой усталости в спине и шее, при этом хорошо помогают передние подлокотники. В салоне сзади уйма места, там могут расположиться несколько человек, ведь салон предназначен на шесть пассажиров, а в моем случае там спокойно играл мой 3 летний сын под присмотром моей жены. В багажнике находилось много личных вещей сами знаете как с маленьким ребенком. Спать в машине одно удовольствие салон трансформер превращается в большой диван. В конплектацию автомобиля входило 2 люка, один электрический. Ходовка не слишком мягкая, но ямки пропускает хорошо плавно. Движок мог бы быть и немного посильней, 135 лошадок при 2 литрах объема слабоват, в затяжные подъемы приходилось переключаться на 3, а иногда и на 2 передачу АКПП. Своего коня на ровных прямых участках я иногда разгонял до 140 км/час. За пол года мы с семьей исколесили на Дионе чуть более 30000 км. В нашу коллекцию вошла вся Белгородская область, Курская область с их всеми районными центрами, а также было путешествие в Воронеж. Зимой мы поехали семьей на Дионе в Крым, с месячным отдыхом в Феодосии, а затем и обратно в Курск. В Крыму нами были посещены Симферополь, Ялта, Керчь и всё восточное побережье Черного моря. За всё время верной эксплуатации Дион не подвел ни разу. Это очень надежный друг, но сейчас пришло время его продавать, так как он покупался специально на время отпуска, для автопробегов и путешествий, а хорошие времена когда то заканчиваются.

Mitsubishi Dion 2000

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, керованість

лампочка габарит, ближний свет. ремонт стоек.

Впринципе отличный авто, но зимой если встал на горочке - будет шлифовать и закапываться не поедет. скатывайся назад и сразгона. Огорчает буксировочный крюк под губой-цепляет все что выше 100 мм.Отличный трансформер, скоростной ,маневренный. летом в поворот при 80 км\\ч-даже не страшно. Сместа рвет- делает очень многих. Трассу держит не спихнеш. Калея для него вообще не существует.

Mitsubishi Dion 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, гальма, керованість

Поменял лампочку в фаре.

Семиместный минивэн для яповского бомжа.На светофорах легко делаю весь отечественный и половину заррубежного автопрома.На трассе уступаю бэхам.меринам и фольксам-все! вывод-росавтопром-дерьмо!Расход 8-трасса,город-10,бензин-92,масло-Кастрол-5-40,скорость-180 км,объездил всю страну,приходилось ездить и на 76-ом-без проблем,только жрет много.Вид необычный,машинка запоминающаяся,под капотом и на ходовой Ланцер,только двухлитровый.полный привод.Если тазопром к 2030 году сделает что-нибудь подобное-сожру свою шляпу!Но это мне не грозит!!!!!!!

Mitsubishi Dion 2000

якість збірки, простір салону, керованість

главное знать где опслуживать.

удобный, надежный автомобиль. ездить на отдых одно удовольствие и вид престижный. одним словом японец.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Діон по рокам