Відгук про Mitsubishi Dingo 1999

Мінівен Кузов
2000 (см3) Об’єм двигуна

1. Высокий салон, достойная для пригорода посадка. 2. Приемистый двигатель (таета спринтер отдыхала в ж... е) 3. В салоне просторно, жена с детьми на ходу менялись посадочными местами без пространственного ущерба себе и мне.

1. Неровности на дороге(ямы и ухабы)воспринимает "в штыки. 2. На улице заводится до -25*, ниже уже тупо заливает свечи (пробовал менять свечи не помогло) 3. Расход при темпер. ниже -35* лезет к 14,2 литра на 100 км.

Доброго всем времени суток! Прочитал много отзывов про "чудо собачку", я ее с глазу на глаз называю ласточка, и решился написать свой. Приобрел я данное авто не так давно 16 января 2010 года, в целом машинкой очень доволен.Раньше ездил на Тойота Королла вагон 2000г. в. - чудесная вэдовая машинка, за три года владения никаких вложений - подарил отцу на 45-летие. Потом купил Хонду Фит 2001 года - отъездил год и умерла коробка (ватиаторная), что-то сталось с ремнем, реанимировали в сервисе за 500 баксов (дали гарантию 15000 км потом только в утиль). Как позже выяснилось, на нем жена моталась по делам и постоянно забыв отпустить педаль газа левой ногой жала тормоз (привычка после езды на ВАЗе). И тут удалось продать ФИТа. Поехал на новогодние праздники к теще в другой город, забежал на рынок и купил Митцубиси Мираж Динго. Ровно сутки гнал авто домой.Динго устойчив на дороге, прекрасно рулится. Во многом этому способствует задняя многорычажная подвеска (ни у кого из его прямых конкурентов её нет!). Но подвеска эта подойдет не каждому. Она довольно жестковата, зажата, что на некачественном дорожном покрытии, конечно-же сказывается (но пробоев, благодаря её плотности и упругости, нет). Зато на высокой скорости Динго идет как по рельсам!Что ещё? Салон зимой теплый, но нагревается не быстро (по утрам нагревается только к моменту приезда на работу, а это 15 мин). В классе небольших минивэнов, я считаю, Динго - один из лучших.

Інші відгуки Mitsubishi Dingo

Відгук про Mitsubishi dingo 2001 роки