Відгук Mitsubishi Dingo 1999

Унiверсал Кузов
Погано
2.8

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

что могу сказать о минусах, это слабая подвеска ну это естественно для этого класса, я сразу как купил сделал амартизацию и рулевку разборной и забыл о них.Двигатель очень чувст вует наше топливо приходиться доливать присадочку переодически из за некачественного топлива слышатся скуки это не страшно но не приятно, неудобства в ремонте двигателя из за тесноты, но не многие водители сами туда лезут я хоть и сам неплохо разбераюсь в ремонте но в эту машину за год лазить не пришлось только масло и свечи меняю. база по посадке машины хоть и не высокая нодостаточная а вот защита под двигателем через чур занижена , еще не приятный момент занижена посадка зада и подьем его ограничен это создает сложности при поездках груженным

Для относительно не габаритной машины очень просторный салон, разгонял машину по трассе 165км идет на удивление легко без лишнего напряжения двигателя только шелест колес, аэродинамические свойства заставили меня удивиться на большой скорости очень послушна зацепляемость с дорогой не нарушаеться что не скажишь о многих машинах такой мощности идет как поезд на рельсах, очень верткая на трассе и неуловима в городе. Еще мне понравилась торпеда тоесть панель она не требует не каких дополнительных вмешательст и дополнений от хозяина все в ней на своем месте. расход топлева на 10 литрах 130 км это меня очень обрадовало так как я почти с нее не слажу. масло заметил из нижеописанных рецензиях жалывались лично уменя от замены до замены не долеваю а это 10000 пробега .Очень удобна при перевозках вещей или техники пришлось столкнуться так я устал бегать на 5 этаж видимо из за высокого салона, конечно эту машину нельзя сравнивать с машинами класса люкс но в своем классе машина не плохая

максим щебланов
05 травня 2007