Mitsubishi 36 відгуків про Mitsubishi Diamante

4.9
    4.9

динаміка, простір салону, якість збірки, керованість, дизайн кузова

вартість обслуговування, дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mitsubishi Diamante
Mitsubishi Diamante 1992

Mitsubishi Diamante 1992

динаміка

от нашего чудесного бензина сплавились соты в катализаторе. снял, вытрусил, и поехал дальше.

это не машина, а миг-31. при разгоне и на кикдауне буквально влипаешь в спинку сидения. при старте "педаль в пол" колеса свистят до следующего квартала. прокатил дедушку, он сказал, что это не машина, а подержанный истребитель. у диамантов, на мой взгляд, свое лицо, в отличие от новых моделей, инкубаторские какие-то. тачка-бомба.

Mitsubishi Diamante 2000

дизайн кузова, динаміка, простір салону, керованість

Проездил ешё не много Зимой свечи заливает на морозе.А остальное так по мелочи как и на всех машинах.

Не жалею что купил такой аппарат.Приёмистый,комфортный очень красивый.Правда не для наших дорог.Если ездить окуратно всё будет норм.Правда дороговат в обслуживании,но если хочешь ездить с комфортом надо платить.Следить надо за машиной и всё будет хорошо.

Mitsubishi Diamante 2000

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість

Засорение топливной при некачественном топливе и малых скоростях езды (менее 120км/ч). Устраняется методом "дать просраться" движку по трассе и периодической промывкой на СТО.

Очень динамичный и преемистый. Ощущения самолета при разгоне. С характером. Оригинальный дизайн. Экономичен на удивление (расход по трассе при скор.до 140км/ч = 9-10литров, город 11-14 в зависимости от режима езды. На 180 км/ч стоит электронный отсекатель.
Японское авто со всеми вытекающими плюсами.

простір салону

был куплен убитым....акпп на выброс,полвина подвески тоже...кое чо по электрике глючит....

сцуко дорого!!!! 8-) а так телега мазёвая!!!!!! оч просторна,.... удобная,комфортабельная....но трабл с парковкой на такой шарабан надо больше места соответственно!!!!!!! обслужка дорогая т.к. представительский класс 8-) мосчный очень всё-таки V6 200л.с соответственно и обслужка не на 70л.с. 8-)

якість матеріалів

Всё бы ничего. но у меня полетела АКПП ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ масло лилось рекой километра 2 ни один датчик не загорелся! до этого я буксовал минут 10 всугробе.раскачивал. наверное ушатал! короче коробку нашли за 750 баксов(НЕ НОВАЯ) плюс установка и новый dexronIII -ШТУКА $ А ТАК НИЧЕГО!

керованість

очень трудно достать запчасти их ваще нет только под заказ и очень дорого ... .СИЛЬНО ПРОСЕЛИ ЗАДНИЕ ПРУЖИНЫ.....ЭТО У НИХ БОЛЕЗНЬ ПО ХОДУ.....

ТАЧА КЛАСС.......ЗИМОЙ ПРАВДА ЗАНОСИТ С ПЕРЕДНИМ ПРИВОДОМ.........А ТАК ВРОДЕ ВСЕ ПУЧКОМ......КОМФОРТ НА ДАЛЬНИК ПОЗДКИ ПРЯМ НОРМУЛЬ...РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ФИЛЬТР САЛОНА А ТО ЧТОТО ПЫЛЮГА ЗАДОЛБАЛА...ПРОТИРАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ .......И НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ ВРОДЕ ГДЕТО ДОЛЖЕН БЫТЬ......

Mitsubishi Diamante 1996

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

в последнее время начала тухнуть панель приборов вместе с подсветкой коробки и подстветки панели кнопок и одного стопака... "?"....надо ехать к электрикам (путевым!!!!!).. т.к. лишний раз туда лучше не лезть, проблем возникнет еще больше! Эта тачка по электроники опередила себя на порядок точно!!!

До сих пор не верю что нашел такую машину, которую вообще не продавать не хочется не менять! Кайф! первая машина в которой я действительно почувствовал что такое комфорт езды, динамики, надежности!!! Зимой правда не очень устойчив на льду...Зато ни разу ни сел в сугробах! прет как танк! из ему подобных не могу только maxima механику обогнать! остальные все в бампер задний дышат! Вобщем общее мнение пока остается самым самым!!!

динаміка

Проблем с эксплуатации нет. Проводилось только ТО.

Авто с левым рулём (сборка Австралия).Машина супер! Динамика разгона с двигателем 3.5 л. (Паджеро 3G74 214 л.с.), просто ураганная. Если кто-то захочет приобрести такой авто себе, главное искать не загнанный вариант, т.к. запчасти довольно дорогие, чтобы его востанавливать потом. Расход по городу 95-го бензина( 92-м кормить такой аппарат не солидно, да и не едет он на 92-м)-15-16 л. Я часто заливаю 98-й, на нём авто вообще не узнать. Расход по трассе с включённым кондиционером-10 л. Из недостатков, малый дорожный просвет, дороговизна оригинальных запчастей.
Чтобы обобщить общие впечатления об автомобиле-это комфортабельный Митсубиши Эволюшн.

Mitsubishi Diamante 2001

Mitsubishi Diamante 2001

динаміка, якість збірки, ціна

не представляю замену моему диаманту, мало инфы в инете, помогите найти фан клуб деманов

очень доволен автомобилем, лучший по соотношению цена качество,очень трудно купить леворукий экземплят, дорогие запчасти,динамика супер комфорт не очень жесковат но это для меня (просто ездил до этого на ликольне таун кар )очень нравится внутреннее убранство автомобиля

вартість обслуговування

Не машина, а удобный корабль. Глупцы у нас в Казахстане потому что запретили ввоз праворуких авто. Ну какое леворукое авто из Германии может конкурировать по ценам и удобству с такими авто как Диамант. Вопрос только по запчастям, в свободной продаже их фиг да нифига, а на заказ в течении двух недель пожайлуста.

якість збірки

Японцы умеют делать автомобили.Отличная машина.Наездил 15000 км за год,заглядывал только в ходовку.Зимой заводится в любой мороз.

динаміка, керованість

Машина просто Зверь!!! Супер!!! Просто нет слов!!! На такой машине бы всю жизнь катался!!!

вартість обслуговування

3 года кайфую. хороша пока ничего неполетело. все запчасти идут взборе и очень дорогие. (если нада приподнять зад неспиши покупать новые пружины (резиновые подстаканики от жигулей 06 это имено то что доктор прописал.))

Mitsubishi Diamante 1999

Нет проблем.! Всё есть чего нет достанем!

Субер бандюган! Нет денег на БМВ купите Демона... И вы не вспомниете, о бМв...
Ожни эмоции!

Mitsubishi Diamante 1996

дизайн кузова, динаміка, простір салону

не скакими!!! меняю только вонючку в машине!!!!! Зиму отъездил а ходовке хоть бы что!!!!!!!!!!!!! красота!!!!!

До сих пор не нарадуюсь что купил такого красавчика!!!! прелесть!!! Комфорт, жажда скорости!!!!!!!! Тоyota - отдыхает!!!!!!!!!

Mitsubishi Diamante 1990

Mitsubishi Diamante 1990

керованість

Трудно найдти запчасти ! Сальник на стойку везут под заказ уже 4 месяц. Бронепровода так и некто несмог найдти ! Но если найдти хороших поставщиков, то думаю найдти запчасти будет не проблема ! За16 лет эксплуатации по РФ и очень большого количества хозяев, автомобиль повел себя очень даже хорошо. (из общения с прежними владельцами)

Мощный, агрессивный дизайн авто ! Удобная посадка как посажиров так и водителя ! Для 90 г.в., что удивительно, полный электропакет ! Проходимость авто на переднем приводе просто восхитительная ! Устойчивость превосходная. Создается впечатление что ты едешь не на авто, а танке и тебе ничего не может помешать в преодолении каких либо препядствий. Автомобиль очень хорош для поездок загородом, для города он несколько велик. Приятно когда другие автолюбители уступают дорогу этому монстру ! Какое то уважение или еще что то возникает у других автомобилистов.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Діамант по рокам

Хочете придбати Мітсубісі Діамант та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mitsubishi Diamante від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 36 відгуків відгуків про Мітсубісі Діамант будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.