Відгук Mitsubishi Diamante 1999

представительский класс

запчасти дорогие и страховка соответственно.

Покупайте, парни, японский бумер, первое что я услышал на авторынке, когда проходил мимо своей будущей машины. Форма решотки радиатора, действительно немного копирует БМВ. На этом сходство заканчивается. Mitsubishi Diamante чистый японец, правы руль, АКПП типтроник, климат контроль, GDI и т. д. Первое впечатление весьма аховое, потому как бывший хозяин решил прокатить, с ВЕТЕРКОМ. Для такой массы и габаритов очень резвое авто, много рычажная подвеска дает ощущение корабля. Семь тысяч километров проехал, очень даже комфортно. Что удивило это расход по трассе если не более 90 км/ч 7-8 литров на 100 км. Город, 12-15 литров, тут уж ничего не поделаешь 2,5 объём. Шесть лет, Демон у меня во владении, не сколько раз пытался продать (нужны были деньги), не получалось, и к лучшему, машина мне нравиться, с характером. Место много даже на задних сиденьях, в этом даже марковники и чайзеры проигрывают. Ни где даже намека на ржавчину. Mitsubishi Diamante авто представительского класса, потому и качество вдвойне. Из минусов: запчасти дорогие и страховка соответственно.

haspro
17 липня 2015