Mitsubishi 1 відгук про Mitsubishi Delica 2000 року

динаміка, ціна

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Mitsubishi Delica 2000
Mitsubishi Delica 2000

Mitsubishi Delica 2000

Дешёвый в покупке как микроавтобус.Надёжный и безотказный.Великолепная обзорность с водительского места.Достаточно приёмистый для своего небольшого двигателя.Небольшие налоги и ОСАГО.Резина 14", что опять же дешевле, чем 15 или 16.Настоящий японец, а это качество.

Не хватает полного привода, особенно этой зимой, хотя в прошлые зимы не замечал.

Очень аккуратный, красивый автобус. Состояние - супер. Завёл - мотор шепчет. Было два НО: рассчитывал на дизель, а тут бензин, да ещё руль правый. Хотя последнее было скорее плюсом, кто знает, тот меня поймёт. Думал три дня, взвешивал за и против. Купил. 2, 5 года он у меня, кроме удовольствия не испытываю ничего. Считаю, что сделал абсолютно правильный выбор.Динамика. Не стоит ожидать чудес от микроавтобуса 90 л. с., но очень грамотно подобраны передаточные числа коробки. В городе движется очень резво. На трассе после 100 разгоняется конечно не как спорткар - не тот класс, да и не для гонок машина. Максимум разгонял до 140.Управляемость. Короткая база, разворачивается практически вокруг задних колёс. На скорости до 120 хорошо идёт по прямой. При дальнейшем разгоне становится страшновато. Гидроусилитель работает как швейцарские часы.Комфорт. Достаточно простая машина, как и большинство недорогих японцев. Поначалу посадка за рулём кажется тесноватой, но очень быстро привык. В штате кондиционер. Стеклоподъёмники.Салон. Он же плавно переходящий в багажник - больше чем может показаться снаружи, 6 камазовских колёс влезли на ура.ТО. Кроме регулярной замены масла в двигателе, поменял масло в коробке, заднем мосту, ремни ГРМ, генератора и ГУРа, натяжной ролик ремней, ну и свечи для приличия. Всё... Наступило долгожданное лето 2007 года. Купил я Камаза, уже четвёртого в своём небольшом автопарке. Из-за руля грузовика пришлось самому вылезти, поскольку организационная работа стала требовать всё больше времени. Да и водителя меня уже "сосватали" на новую машину.Была у меня на тот момент "девятка", старая, ржавенькая и поломанная. Вот тут и возникла идея покупки микроавтобуса, как "техпомощи". Начал рассматривать варианты. Первым попался VW Transporter 2 - практически мёртвый, но реанимируемый, практически даром.Затем походы на рынок, просматривание газет и интернета. Что-то приличное из европейцев 5-7 лет стоило около 400-450 тысяч. За 12-14-летние "Транспортёры" и Мерсюки просили около 320-350. Даже за "Хайсы" заднеприводные и пустые по комплектации просили 380-400 тысяч. Ну тут всё понятно, коммерческий транспорт не должен стоить как легковой.И вот, посреди всего этого многообразия, случайно в газете нашёл: "Мицубиси Делика 2000г., 119 тыс.км, 1.8л, бензин, задний привод, ручка и т.д. 230 тыс. руб..." Сначала, естественно, возник вопрос: а что это такое и почему в два раза дешевле аналогов? Интернет упрямо выдавал, что Делика - это 2.8 полноприводный турбодизель. Позвонил, поехал смотреть и практически влюбился, когда увидел.Однозначно ДА! По критерию цена-качество ему нет равных. Продам - буду жалеть, но останавливаться нельзя, надо пробовать что-то ещё. Сейчас думаю брать внедорожник.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 28 відгуків про Mitsubishi Delica
  • Mitsubishi Delica 1993

Mitsubishi Delica 1993

Mitsubishi Delica 1993

В дождь и по лужам можно ехать не сбавляя скорости в отличии даже от БМВ Х6 ,за счет отсутствия капота и высоты вода не попадает на лобовое стекло,Удобно ночевать например на рыбалке,или чтото перевозить тк салон трансформируется.Правильная развесовка-классическая двигатель и коробка между 2х осей те посредине,по бездорожю прет не чувствуя ям лучше крузакаВысокая остаточная стоимость.Но всех достоинств не описать-машина -сказка!!!!!Мечтаю щас о новой делике хоть и ходовъе у нее от аутлендера и правый руль+куча электроники.

По теперешним меркам неплохо бы коробку 6-ти ступку и мотор 150-170 лс хотя такой щас модернеизированный на новом L200знаменитый дизель 4Д56 главное сразу срезать ремень балансиров и мотор будет вечным!!!!! Говорю как эксперт.

Лучше авто щас не выпускают,самый универсальный авто очень вместительный при габаритах легковушки (кроме высоты.

Konov Viktor

Дивитися всі 4573 відгука про Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, гальма, шумоізоляція

200 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

2.0 мотор, перше авто. Як на мене - ідеальне перше авто, особливо з дволітровим мотором: можна і 200 поїхати з гірки і зі світлофора Авео нахлобучити. Тобто і на трасі почувати впевнено при обгонах і в місті комфортно рухатися. Розхід між трасою та містом, до речі, відрізняється ледь не вдвічі, можливо, тільки у мене так, хоча в паспорті теж різниця велика. У мене газу на трасі +- 8, у місті до 14, навіть, якщо топити зі світлофорів. В плані надійності теж норм. Нічого не ламалося само, поки що тьфу, тьфу, тьфу. Виправляв все, що залишилося від попередніх власників. Салон, як на мене, найкращий. І це досягається за рахунок посадки, керма і інших деталей, які ледь помітні. Причому, я їздив в 1.6, усі експерти в інтернеті казали, що салон сильно відрізняється, як на мене не критично. Єдина разюча різниця - кермо, але ж його можна легко змінити. Навіть набагато сучасніших машини тобі не подарують такої насолоди всередині. Хіба що планшет прикрутять на торпедо. У дволітровому Лансері у тебе враження, що ти сидиш в гарматі-боліді. Коли ти вперше туди сідаєш, то відразу правильно сидиш, правильно руки кладеш на кермо, не знаю за рахунок чого, але... Я купив цей Міцик відразу, після того, як проїхався, без вагань і це, мабуть, його найкраща характеристика. Не буду говорити про погану ізоляцію, для мене це не проблема, адже стоїть вихлоп, який приємно слухати. Тому навіть, незважаючи на те, що це старе авто, воно і досі залишається найкращим першим автомобілем. Керується, достатньо динамічний на 2.0, відчуття спортивного авто, при цьому, комфортний, багато місця всередині, чотири двері, місткий багажник, як на мене. Все норм

Andrii Ivanov

Відгуки про моделі Мітсубісі