Відгук Mitsubishi Delica 1996

Дизель Двигун

Водительская дверь справа ,открываешь и пошёл ,а не смотришь когда пройдёт поток машин.Выглядит брутально. Полный привод. Тяговитый дизель. Посадка высокая.АКПП-это "песня".

Левая сдвижная дверь, затруднен выход пассажиров на дорогу. Затруднён обгон.

Машина отличная и универсальная во всём. Правый руль пугал по началу,но сев за руль через 5 мин. на МКАДе "играл в шашки". Смею успокоить,что правый руль могу запретить только ввоз, но не эксплуатацию уже ввезённых авто! У меня дизель 2.8 литра-125л/с., АКПП, Super Select 4WD с блокировкой дифференциала+понижайка,--первый мой опыт эксплуатации таких параметров, остался очень доволен.Машинка досталась в хорошем состоянии,но с простой комплектации "Chamonix" без "капитанских" сидений(за то на одно место больше ,8 а не 7 ,и складывается в ровную кровать), нет электролюков с электрошторками, климат и круиз контроль,нет выдвижной подножки(минус одна звезда),а может это и к лучшему,чем проще,тем надёжнее. Ходовку насилую хорошо и меняю редко,правда проехал 60000км. за 4.5 года.За Безопасность 4*, ну нет подушек безопасности. Подвеска и двигатель MITSUBISHI PAJERO. Обгон затруднён из-за расположения руля, правда посадка высокая и смотришь по верх легковушек.Облегчает выезд на встречную обгонное зеркало "Перископ",доволен на 80%,хочу приспособить видеокамеру Panasonic MiniDV , уже пробовал очень понравилось.Расход по трассе 12л.,по городу 15-17л . дизтопливо лучше простое,а не ЕВРО 4. Кузов с интегрированной рамой, жёстко приварена к кузову. АКПП имеет 3 режима работы:простой драйв,спортивный-передачи переключаются на больших оборотов и зимний -движение начинается со второй передачи,чтобы было тяжелее провернуть колеса. Позже дополню..

Валерий
28 лютого 2011