Mitsubishi 2 відгука про Mitsubishi Colt 1993 року

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива

дорожній просвіт, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Mitsubishi Colt 1993

Mitsubishi Colt 1993

проблемы напишу чуть позже!!

Ммм... Начнем с того, что решил приобрести себе автомобиль! Накопил небольшую сумму денег, и начал поиски!! Звонил по объявлениям, смотрел машины в интернете, ездил на барахолку!! ничего путного естественно не нашел, т.к финансы были ограничены, горел желанием взять нашу восьмерку!! и как то под руки попалась газета, там я и увидел этот автомобиль!! посмотрели, меня все устроило! не хилый дизайн, на свои года, если сравнивать с нашим зубилом!! вполне удобные кресла, на заднем диване далеко не тесно. багажник конечно маловат будет, но мне его вполне хватает. задние спинки откидываются, получается огромный багажник, туда можно засунуть все что угодно, я например стиралку засовывал размерами 55.60.85 еще осталось место для телевизора в коробке размерами 55.55.70, в остальные пустоты вошло еще кучу всего!!! подвеска конечно жёсткая, полу пластиковый салон дает о себе знать на кочках! салон полностью был родным и целым, по части: цвет остался не тронутым панели не выгорели, как это часто бывает. царапин по пластику нет!! по салону проблем больше нет!! вполне экономичный автомобиль, расход по городу примерно 7 литров с учетом пробок, по трассе примерно 5.5 - 6 литров на сотку, опять же все зависит от манеры вождение, порой по трассе можно сжечь и 9 литров на сотку ( если не соблюдать скоростной режим ) машина очень легка в управлении, отличные тормоза меня еще не раз не подводили! движок крутит 7000 оборотов без напряга ( 110 лошадок ) издавая при это потрясный звук ( даже прямоток не нужен ), коробка автомат ( которая подстраивается под манеру вождения водителя ) и чувствительная педаль газа дает машине творить чудеса ( за счет своего веса ( 900 кг )), как на светофорах в городе так и на трассе!! довольно быстро ускоряется, мягкое переключение передач!! сравнивать можно с Lancer Cedia, это тоже самое. только кузов другой ну и характеристика маленько другая!! запчасти одинаковые: подвеска, двигатель! своим автомобилем я очень доволен!! по кузову следов ржавчины нет, учитывая что и защиты от нее нет несмотря на возраст 18 лет, это большой плюс!! езжу везде и зимой и летом, где только черти нас не носили!! зимой печка дует только в путь, 10 минут и можно ехать в одной майке когда за бортом - 30 ( проверено ) !!! на счет запуска я не переживаю, StarLine делает свою работу безупречно!! машина живет на улице, за одну ночь заводится примерно 3 раза ( в - 35 ), садясь в салон и включая приборы не вижу разницы стрелки топлива ( как ушел так и пришел, без изменений! ) еще порадовал объём бака ( 50 литров ) дает возможность реже заправляться в длинных поездках!! обтекаемый кузов в форме капли, даёт низкое сопротивление потока воздуха на больших скоростях! машина очень устойчива даже при боковом ветре, на поворотах в том числе! В общем автомобилем я доволен!!! это оптимальное решение для начинающих водителей, и оптимальное соотношение цены и качества!! когда я за рулем этого автомобиля, просто еду и получаю от этого удовольствие!!!

Mitsubishi Colt 1993

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Проблемы возникли только после аварии на Ленинградском проспекте, когда на большой скорости лопнуло колесо и машина ушла влево, снеся 46 метров ограждений. Однако, обошлось без жертв и даже без царапин - что говорит о хорошо продуманной пассивной безопасности автомобиля. Ещё, зимой рассыпался стартер - покупка б/у с заменой обошлись в 2500 руб. Также, пришлось заменить датчик температуры ОЖ - 150 руб за б/у. Трамблёр с высоковольтниками - это ещё 4500 руб. в Рольф-Диамант. Не понравился пластик в салоне - он явно дешёвый и со временем (и под влиянием солнечных лучей) стал крошиться. Также мне было неудобно работать рычажком поворотника он, показывая левый поворот, упирался мне в коленку, хотя потом привык его выключать ногой. =) Также, у таких автомобилей, есть плохая черта - рёбра жёсткости капота имеют слабую сварку и со временем отходят от верхнего листа - на скорости более 80 км/ч появляется свист <- но это легко лечится

Хороший, надёжный безопасный и мощный автомобиль!
Купили мы его в "литовском варианте", т.е. машина была вывезена из Германии битой в лоб, отремонтирована и продана за дёшево. Перед покупкой, машину загнали на сервис, проверили и решили-таки купить. В общем, то остались довольны.
Машина досталась в лучшей комплектации GLXi - т.е. с кондеем, ЭУРом, но без ABS и с отличным 113 сильным инжекторным движком 4G92 (кстати, после 93 года, этот движок дефорсировали до 86 лошадей).
Двигатель оказался очень приёмистым - и легко разгонял не тяжёлый кузов до 190 км/ч. Оставляя позади очень многие автомобили. Маневренность тоже не высоте! Бывало, так, что когда основной поток "стоял" в пробке со скоростью не более 20 км/ч, на этой машине легко получалось ехать 60 км/ч. в той же пробке. Очень хорошо в машине продумана эргономика - даже и не задумываешься, когда включаешь какую-либо кнопку. Ну, про экономичность говорить особо не буду. Проехав 300 км с 4мя пассажирами - расход составил, всего 8 литров на 100 км

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 254 відгука про Mitsubishi Colt
  • Mitsubishi Colt 2009

Mitsubishi Colt 2009

Mitsubishi Colt 2009

об`єм багажника, шумоізоляція

280 тис.км Поїздки в місті

Супер авто, за рік використання ніразу не підвело. Безпроблемне - ключ повернув і спокійно можна їхати хоть за 1000км. Для міста краще не придумали, розхід радує газ 7-8місто в залежності від їзди, двигун 1.1 на розгін супер дуже жвавий щоправда для траси слабоватий. Салон просторий але багажник маловатий. Дуже добре тримає дорогу. Задоволений на 99% - шумоізоляція слобенька

Льоня

Дивитися всі 4573 відгука про Mitsubishi
  • Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Вибирав кросовер в районі 8-9тис. У. О. Вибір був між бензиновими аутлендером 1, туксоном 1 і спортеджем 1. Опишу чому вибір впав на аутлендер, які в нього об'єктивні переваги: краще тримає трасу; двигун має гідрокомпенсатори; класична міцна роздатка без технічних слабостей " в інших передній підшипник кардана засипає дорожною пелюкою, що з часом призводтюить до розбивання вузла де кріпиться підшипник; більший багажник; комфортніший салон; сколи краски не призводять до рижиків та іржі на блясі та у швах де нанесений герметик" чим можуть страдати інші залежно від заводу і країни виробника; класний спортивний вигляд.

Олександр

Відгуки про моделі Мітсубісі