Mitsubishi 1 відгук про Mitsubishi Colt 1988 року

якість збірки, простір салону, витрати палива

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Mitsubishi Colt 1988
Mitsubishi Colt 1988

Mitsubishi Colt 1988

Надежность,экономичность,удобство,великолепные ходовые качества и еще раз надежность.

Возрастная усталость.

Привет всем!Напишу-ка я отзыв о своей "Мицубисе"!Пересел я на него с Нивы 2131 (отзыв о ней называется "Ненавижу" и в полной мере характеризует мое к ней отношение.После Нивы я отдыхаю душой,телом и кошельком!Машинка досталась мне за достаточно гуманные деньги (60 тр),но находилась в достаточно запущенном и грязном состоянии.После основательной помывки и пылесоса,замены фильтров,масла,аккумулятора машинка стала нормально ездить и симпатишно выглядеть.Этот Кольт-самая примитивная комплектация-в нем нет никаких излишеств-ГУРа,кондиционера,стеклоподьемников,инжектора,какой-либо электроники.Короче,видно,откуда растут ноги у ВАЗ-2108.Катаюсь дольше года,за это время пришлось менять только подшипники и диодный мост генератора(3500 с работой),ибо новый на Э стоил чудовишных денег-больше 20 тысяч.Вообще некоторые оригинальные запчасти поражают ценой-родной домкрат(самый обычный ромб,коих в любом автомагазине море за 350 руб) на том же сайте стоит больше 8 тысяч!Но,слава богу,навалом неоригинала,да и многи детали вроде бы от нашемарок должны подходить!Из грустного-ушатанный карбюраторный движок с пробегом уже больше 420 тыс км,и развившийся вследствии этого масложер-около 1,5 литров масла на тысячу.Очень удобная посадка и сзади и спереди,назад садится нормально,огромные передние двери,достаточно большой багажник.Имеются в наличии 2 гнилых места-под водительскими ногами и у правого заднего колеса.Электрика вся рабочая,двигло нормально заводится до-25,потом сдыхает аккум,автоматика холодного запуска не работает,чинить ее некогда.Короче,это экономичная рабочая лошадь с весьма умеренным аппетитом,бака 50л хватало,если спокойно ездить,больше чем на 800 км.Отлично, очень приятно и чутко рулится и вваливает в повороты на огромных скоростях с визгом резины-сказывается длинный руль(рулевое в отличном состоянии,очень чуткое и легкое,без люфтов),низкий центр тяжести и приземистость,но эта самая приземистость делает проблемным вождение зимой,в грязи,на грунтовке-для меня это проблема,периодически я вынужден передвигаться в этих условиях.К машинке испытываю уважение,и,будь она новой и с кондеем,я бы и не помышлял о ее продаже!Как говориться,чем проще,тем надежнее,за почти сто тысяч пробега у меня ничего не ломалось-после Нивы это для меня сродни чуду!Пока коплю деньги,буду брать мицубиси кольт поновее,хотя такого шарма,как в этом старичке,в современных машинах нет.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 254 відгука про Mitsubishi Colt
  • Mitsubishi Colt 2008

Mitsubishi Colt 2008

Mitsubishi Colt 2008

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Взяли кольта 2008 года в качестве второй машины. По итогу пользовались только им. По расходу после Киа порадовала. По комфорту не очень, но все таки класс пониже. Зато если снять задние кресла, я спокойно перевозил холодильник, мебель и много чего еще. Робот иногда тупит. На долгие расстоянии не удобен, нога правая постоянно хватает судорга и пятка отваливается. 120 км в час еще тянет, выше уже тяжело. Шумная. Мотора не хватает, но если для умеренной езды то в целом машины хватает. Очень дорогая в обслуживании, по запчастям. Корейцы дешевле намного. Серьезных поломок не было за 5 лет. Тормоза слабые, пару раз чуть не влетел в переди стоящее авто. Иногда с крыши капал конденсат. К бензину требовательна, на плохом топливе может сильно вибрировать при трогании, я думал проблема со сцеплением была. Залил хороший бензин и проблема ушла. Кстати замена сцепления с работой 800 долларов, узнавал заранее. Поставил газ, все работает как часы. В целом рекомендую, но будьте готовы к бОльшим затратам на запчасти по сравнению с другими марками машин.

Антон

Дивитися всі 4573 відгука про Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, гальма, шумоізоляція

200 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

2.0 мотор, перше авто. Як на мене - ідеальне перше авто, особливо з дволітровим мотором: можна і 200 поїхати з гірки і зі світлофора Авео нахлобучити. Тобто і на трасі почувати впевнено при обгонах і в місті комфортно рухатися. Розхід між трасою та містом, до речі, відрізняється ледь не вдвічі, можливо, тільки у мене так, хоча в паспорті теж різниця велика. У мене газу на трасі +- 8, у місті до 14, навіть, якщо топити зі світлофорів. В плані надійності теж норм. Нічого не ламалося само, поки що тьфу, тьфу, тьфу. Виправляв все, що залишилося від попередніх власників. Салон, як на мене, найкращий. І це досягається за рахунок посадки, керма і інших деталей, які ледь помітні. Причому, я їздив в 1.6, усі експерти в інтернеті казали, що салон сильно відрізняється, як на мене не критично. Єдина разюча різниця - кермо, але ж його можна легко змінити. Навіть набагато сучасніших машини тобі не подарують такої насолоди всередині. Хіба що планшет прикрутять на торпедо. У дволітровому Лансері у тебе враження, що ти сидиш в гарматі-боліді. Коли ти вперше туди сідаєш, то відразу правильно сидиш, правильно руки кладеш на кермо, не знаю за рахунок чого, але... Я купив цей Міцик відразу, після того, як проїхався, без вагань і це, мабуть, його найкраща характеристика. Не буду говорити про погану ізоляцію, для мене це не проблема, адже стоїть вихлоп, який приємно слухати. Тому навіть, незважаючи на те, що це старе авто, воно і досі залишається найкращим першим автомобілем. Керується, достатньо динамічний на 2.0, відчуття спортивного авто, при цьому, комфортний, багато місця всередині, чотири двері, місткий багажник, як на мене. Все норм

Andrii Ivanov

Відгуки про моделі Мітсубісі