Mitsubishi 254 відгука про Mitsubishi Colt

якість збірки, простір салону, керованість, динаміка, витрати палива

шумоізоляція, якість матеріалів, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Mitsubishi Colt

Маневренность Ускорение Ремонтопригодность Простор Внешний вид

шумный

Купил автомобиль когда уже имел опыт езды на Мицубиси, правда на Х ланцере. Он, конечно, совсем не понравился, едет очень валко, расход огромный в салоне места мало и багажник неудобный. Задумался о продаже/обмене и увидел малыша COLTa, посмотрели, поговорили и обменялись. По запчастям примерно одно и то же( не дорого), зато очень порадовал расход, при шустром маневре и при быстрых поездках не получалось больше 9 литров. По трассе вполне сносно едет 140-150, и обгоны с 80-90 даются ему очень легко, только обязательно переходить на ступень-две ниже. Очень приятный звук выхлопа, трансформируемый салон, в багажник влезает коляска большая, если сложить, или детский 3-х колесный велосипед. Попробуй ка впихнуть его в седан, не складывая заднего сиденья?..а тут- пожалуйста, полку убирай и всё окей. Маневренность очень приятная, колеса стоят по углам кузова и свесы почти отсутствуют..За счет малого веса в 950 кг мощность вполне достаточная, чтобы в потоке держаться на первых позициях. В общем понравился мне задиристый малыш, и даже двое детей не заставили меня тут же продать его, но со временем привыкаешь к его "задиристости" и хочется больше "зла"! ))А то что шумоизоляции мало, дак можно просто музыки добавить, ведь 90% времени мы ездим одни...

Mitsubishi Colt 2008

1) Очень уверенно держится дороге за счет жесткой подвески. 2) Чувствительное управление, как будто ты едешь на спортивной машине. 3) Низкий расход при умеренной езде. 4) Это Mitsubishi. 5) 6 ступенчатая коробка. 6) Двигатель 1.3 с 95 л.с. 7) Салон трансформер 8) Большой салон 9) довольно интересный внешностью 10) Холодильник в бардачке 11) Честно говоря, плюсов уйма. Если поручить человеку найти в ручке 20 плюсов, он найдет 21. Так и в этом автомобиле. Каждый найдет в нем свои плюсы и свои минусы.

Не производится :(

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением относительно Colt.

Немного предыстории. Так вышло, что я долгое время был без автомобиля, потому когда появилась возможность приобрести, так скажем, мой первый личный автомобиль, я долгое время определялся с выбором.

Основные критерии были:

- Год не ранее 2007.
- Пробег на больше 100 тыс.
- Бренд: Mitsubishi, Skoda, Seat, Hyundai, VW, Peugeot, Honda, Ford, KIA, Opel, Nissan и Suzuki.
- Бюджет 6-6.5$

Проанализировал свои возможности и несколько месяцев предложения на Автобазаре и Авториа, я понял что за такой бюджет я могу взять или 10 летний тазик или же машину В класса. Потому я начал выбирать с машин B класса.

На этот раз критерии уже были более узкие:

- Мощность.
- Расход топлива.
- Объем багажника.
- Марка авто.
- Комплектации.

Скажем так, что под них попали:

1) Mitsubishi Colt (внешне МНЕ не очень нравился, да и вообще мне друг подсказал обратить внимание на эту машинку, но у нее 1.3, 95 л.с., 6 ст робот, салон трансформер);
2) Suzuki Swift (внешне очень интересный, 1.3, 92 л.с);
3) Hyundai Getz (Цена да и только);
4) Hyundai Accent (единственный седан со всех автомобилей);
5) Skoda Fabia 1.4 универсал (потому что это Skoda, и потому что Fabia Universal мне нравиться, только не та что 1.2 ).

Но снова вопрос стал цены: Swift и Skoda 1.4 в кузове "дельфина" дороже моего бюджета. Getz - не знаю почему, но не лежала душа к нему. И потому выбор упал на Mitsubishi Colt, Hyundai Accent.

Конечно я смотрел на автобазарах все выше перечисленные авто, как говорится "а вдруг". Но а вдруг как то не получалось. Короче я выбрал 2 варианта. Вся родня и друзья говорили, что лучше взять седан Hyundai Accent, мол Colt это женская машина, но для себя я решил, что все таки Mitsubishi это Mitsubishi, да еще и повезло, появился на автобазаре "красный" (да и и ладно) Colt по норм цене. Значит, поехали посмотрели, одна хозяйка, сервисная книга, пару мелочей по кузову, и химчистка салона, а так норм. Короче купил я его. Через 2 дня я уже ехал на нем в Одессу. 4 человека в машине, с них 3 девушки, я думаю что о количестве вещей говорить не нужно, я даже не верил что столько может вместиться в Colt, но он вместил в себя все!

Что я заметил в дороге:

1) Довольно просторный салон. Семья не высокая, средний рост 168, потому я максимально сдвинул задние сидения вперед , багажник увеличился. Это дало возможность почти все уместить в него под крышу. "Тетрис" штука интересная. Дамские сумки забрали в салон.
2) Машина даже груженная едет. Одесская трасса до 170 км/ч разгонял и ехал.
3) Расход в среднем показал 7.9 л, все таки скорость. А так при 90 км/ч показывал 4.9 л.
4) Очень жесткая подвеска, стучала везде где были малейшие неровности, я даже задумался о том, что с ходовой не все в порядке. Как оказалось, подвеска исправна просто очень жесткая. зато дорогу держит ой-ё-ё как.
5) Рулевое довольно интересно работает. Есть небольшой люфт руля. Тоже появилось сомнение о неисправности рулевой рейки. Оказывается что в Colt гидроусилитель руля, а у него есть как плюсы так и минусы. Чувствительность и управляемость, но он не такой легкий как электроусилитель и имеет небольшой люфт.
6) Магнитола. Как то странно она работает. Если искать станции с помощью поиска, то не проблема находит все, а те станции которые в памяти, может не запускать и показывать wait очень долго.
7) Работа коробки передач. Как же меня злило то, что она тупит... С первой на вторую передачу она переключается тогда, когда сама захочет. Представьте: трогаешься, уже скорость 20 км, а он не переключается, ждет несколько секунд, потом резко переключается, и ты ощущаешь рывок. Такое можно чувствовать на переходе с 1 на 2 и с 3 на 2 и с 2 на 1 передачу.
8) Уже после поездки возник нюанс жёсткости заводских дисков 15 размера. Гнуться на ура при малейшем ударе колеса об яму. Но все т аки 195/50 r15. Зато крепко стоят на дороге.
10) Передние стойки. Немного закрывают видимость.
11) Паршивый ближний свет.

Итак, катаюсь на этой машине уже 3 месяца, проехал 7 тыс км, и что могу сказать.... Внешне машинка мне начала нравиться, как то по-другому я каждый раз на нее смотрю и с каждым разом все больше она мне нравится. На этой машине можно порезвиться немного. Самый большой салон с воем классе. Средний расход 6.3-6.8. Не скрепит, не стучит, классный пластик (мягкий), Хороший кондиционер, передние стекло подъемники, подогрев передних сидений. Визуально маленькая машина - довольно большая внутри. Вот такое мое познание этого автомобиля. Потенциальным покупателям могу сказать одно, если у Вас такие критерии как у меня, тогда Colt создан для Вас.

Mitsubishi Colt 2005

Не большой расход, размеры и красивый дизайн

жесткая подвеска и низковат дорожный просвет

Т. к. я не являюсь водителем, а будучи просто пассажиром, расскажу свои впечатления с точки зрения пассажира. Я с мужем на ней очень много езжу, она удачная в дизайне, не больших размеров что очень приемлемо для городской езды, шустрая, экономичная что не мало важно, хороший просторный и удобный салон, правда есть маленький недостаток там нельзя поменять магнитолу, но это нет столь важно. Низкий дорожный просвет и как по мне жестковата. Перед Кольтом у нас была Деу и она была гораздо мягче ну и ниже.Т. к. мы живем за городом - низкий просвет был большим минусом, у нас тут в непогоду можно без проблем проехать только на внедорожнике или тракторе))). В целом мы очень довольны нашей машинкой, она нас ни когда не подводила.

Mitsubishi Colt 2003

Mitsubishi Colt 2003

Красивая, шустрая

Дорогие запчасти

Я была владелицей автомобиля Mitsubishi Colt три года и до сих пор вспоминаю его с большой любовью!Машина у меня для езды в городских условиях плюс раза два-три в год в соседние края, километров 200-700 в одну сторону. И в том и другом случае нареканий от меня не было. Бензин ел экономично, это самое главное при ежедневном использовании.Благодаря вариатору разгоняется быстро и плавно. Вариатором пугали, но у меня проблем не было, масло меняла и всё.За три года поменяла из серьёзного только стойки, они были очень дорогими. На работе был владелец Прадо, так его стойки были раза в 2, а то и 3 дешевле.Внутри машинка вместительная, а снаружи кажется маленькой. Продала просто потому, что решили взять машину поновее, было жаль расставаться!Благодаря внешним небольшим габаритам легко парковаться в городе.Один недостаток: широкие передние стойки очень закрывали обзор.В остальном - хорошая, резвая и красивая машина!

Mitsubishi Colt 2010

Экономичность,дизайн,комфортабельность,большой багажник,качество,маневренность,двигатель,и много других.

Недостатков не вижу,и не видел.

Самое главное, расход топлива в городе примерно восемь литров (если ты спокойно едешь конечно), но если ездить в режиме турбо, то примерно десять литров, по трассе семь-восемь литров, заливаю только девяносто пятый бензин. Минус, слишком дорогие запчасти и сложно их найти. Двигатель 1.2 литра и 145 л. с, для веса тысячи четыреста килограмм, масло заливаю Лукойл, всегда его заливал и всем рекомендую. У меня стоит коробка автомата, так как живу в городе, и из-за постоянных пробок, шести ступенчатая коробка передач, стекло подъем на кнопке, имеется датчик заднего вида(очень удобно). Салон очень комфортный, удобный, легко регулируются сиденья (передние и задние), большой и удобный багажник, так же имеются две подушки безопасности, торможение очень надежные и послушные, есть шумоизоляция, хуже от его предшественника. За интерьер плюс. Место в салоне намного больше чем раньше, разместится можно хорошо. Звук двигателя практический не слышен. Разон 100км/ч набирает за шесть секунд, благодаря цепному коробке вариатора, Пластик в салоне на ощупь кажется мягким, что очень мне нравится Я в восторге от этого автомобиля, рекомендую любителям Mitsubishi приобрести его

Mitsubishi Colt 2008

Расход топлива минимальный . И вообще он одно сплошное достоинство !

у меня автомат(робот) , задняя скорость включается не всегда , но это особенная болячка кольтов , почитав разные форумы , пришла к выводу , что я далеко не одинока в этом . Зимой скрепит резинка с водительской стороны , но эта проблема тоже не только у меня , при плюсовой температуре , все проходит . Не раскладываются сиденья назад , не очень удобно !

Приобрела его в 2014 году , супер-автомобиль , внешний вид компактный , но внутри полно места . Несколько раз ездила на дальние расстояния , хорошо держится на дороге и у меня совсем не было усталости после долгого путешествия .

Mitsubishi Colt 1988

Mitsubishi Colt 1988

Надежность,экономичность,удобство,великолепные ходовые качества и еще раз надежность.

Возрастная усталость.

Привет всем!Напишу-ка я отзыв о своей "Мицубисе"!Пересел я на него с Нивы 2131 (отзыв о ней называется "Ненавижу" и в полной мере характеризует мое к ней отношение.После Нивы я отдыхаю душой,телом и кошельком!Машинка досталась мне за достаточно гуманные деньги (60 тр),но находилась в достаточно запущенном и грязном состоянии.После основательной помывки и пылесоса,замены фильтров,масла,аккумулятора машинка стала нормально ездить и симпатишно выглядеть.Этот Кольт-самая примитивная комплектация-в нем нет никаких излишеств-ГУРа,кондиционера,стеклоподьемников,инжектора,какой-либо электроники.Короче,видно,откуда растут ноги у ВАЗ-2108.Катаюсь дольше года,за это время пришлось менять только подшипники и диодный мост генератора(3500 с работой),ибо новый на Э стоил чудовишных денег-больше 20 тысяч.Вообще некоторые оригинальные запчасти поражают ценой-родной домкрат(самый обычный ромб,коих в любом автомагазине море за 350 руб) на том же сайте стоит больше 8 тысяч!Но,слава богу,навалом неоригинала,да и многи детали вроде бы от нашемарок должны подходить!Из грустного-ушатанный карбюраторный движок с пробегом уже больше 420 тыс км,и развившийся вследствии этого масложер-около 1,5 литров масла на тысячу.Очень удобная посадка и сзади и спереди,назад садится нормально,огромные передние двери,достаточно большой багажник.Имеются в наличии 2 гнилых места-под водительскими ногами и у правого заднего колеса.Электрика вся рабочая,двигло нормально заводится до-25,потом сдыхает аккум,автоматика холодного запуска не работает,чинить ее некогда.Короче,это экономичная рабочая лошадь с весьма умеренным аппетитом,бака 50л хватало,если спокойно ездить,больше чем на 800 км.Отлично, очень приятно и чутко рулится и вваливает в повороты на огромных скоростях с визгом резины-сказывается длинный руль(рулевое в отличном состоянии,очень чуткое и легкое,без люфтов),низкий центр тяжести и приземистость,но эта самая приземистость делает проблемным вождение зимой,в грязи,на грунтовке-для меня это проблема,периодически я вынужден передвигаться в этих условиях.К машинке испытываю уважение,и,будь она новой и с кондеем,я бы и не помышлял о ее продаже!Как говориться,чем проще,тем надежнее,за почти сто тысяч пробега у меня ничего не ломалось-после Нивы это для меня сродни чуду!Пока коплю деньги,буду брать мицубиси кольт поновее,хотя такого шарма,как в этом старичке,в современных машинах нет.

Mitsubishi Colt 2005

Надежность, огромный комфортный салон, экономичность (6л по городу), резвость, высокая ликвидность на вторичном рынке.

Жесткость подвески на плохой дороге.

Мицубиши - Кольт - очень надежная (практически не ломается - настоящий японец) и удачная (мягкий пластик торпеды, огромный качественный салон - как в авто классом выше, удобные сиденья), очень резвая, экономичная (6л.- по городу, с автоматом!), легко ликвидная на вторичном рынке, женская машина для крупного города с нормальными, или хотя-бы среднего качества дорогами. Езда на Кольте по центральной части города с относительно нормальными дорогами приносит истинное удовольствие от вождения! Но убитые дороги окраин и пригородов - не ее стихия. Отличная женская машина для центральной части крупного города.

Двигатель, ходовая, салон.

Коробка передач, жесткая подвеска, маленький багажник.

Купил Mitsubishi colt CZ3 с пробегом 89.000км, 1.3л робот, очень красивый понравился из-за цены, коробки какой никакой автоматической, кондиционер и тормоза все дисковые по кругу(только в ранних версиях CZ3).

Плюсы:

- Надежный цепной двигатель от даймлер бенз+ катушки зажигания на каждую свечу что упрощает пуск двигателя зимой.
- Подвеска дешёвая в обслуживании и наверно вечная там просто нечему ломаться.
- Салон мега просторный, сразу видно что поработали инженеры Смарт, тем более 60% пластика с заводскими номерами мерседес.
- Подогрев сидений.

Минусы:

- Коробка передачь это ужас, я пересел с механики(лучше б остался на механике) он жёстко тупит+ чего я больше всего боялся что сломается актуатор cwtgktybz, т.к. это болячка Кольтов на роботе и он ломается у всех кого как от 60.000 до 120.000км, у меня сломался на 102.000км, ремонт наверно самый дорогой за всё время 250$ .
- Жесткая подвеска(пробивается очень часто).
- Маленький багажник.
- Трудно поменять лампочки ближнего света. (Желательно снимать колесо передние и через специальное отверстие в подкрылке менять лампу, я научился без съема колеса).
- Лакокрасочное покрытие очень слабое, такое чувство что можно поцарапать бумагой. Для первой машины, отличная покупка, с мега надежной подвеской и двигателем.

Mitsubishi Colt 2006

Mitsubishi Colt 2006

больше.

мало.

Все отлично для нее,кроме сидений-не нравятся,от 300км поездки спина вянет. и еще если вдруг сломается,хотя это скорее редкость,то цены на запчасти не очень радуют,но многие забывают,что мерс смарт-он же кольт 11-аналог европеец,и цены чуть ниже. японец и европеец-не родня,запчасти не взаимозаменяемы!!!!!!! Расход бенза отличный от 4-8л, динамика для нее отличная..шумка далека от премиум. вдладел более 4лет-доволен. пробег 190ткм без проблем(чистил форсунки,бак и менял фильтраколодки)..а и передние амморты(они либо сакс,либо боже,др ни как,только кулибинничать,а стоики-дорогие)).но заменил и забыл на 100ткм.

Mitsubishi Colt 2005

Акустическая аудиосистема...родная нормально выдает нижние частоты,салон красивый. Коробка автомат и механика.

Расход топлива,возможно из за коробки,дорогие запчасти,как на феррари блин...и вообще,есть ли взаимозаменяемые рулевые рычаги на кольт 2005г 1.5v. Левый руль,109л.с. бензин. Нидерланды. Типтроник.

Дорогой в эксплуатации...но шустрый,немного не комфортный.

Mitsubishi Colt 2005

1,3 л. движок выдает почти 100 л/с, даже ленивый и осторожный водитель не сможет удержаться чтоб не "позажигать" на этой игрушке, выстрел - сравнил бы я его, мгновенно и уверенно ускоряется с любым маневром устойчив и предсказуем...только и слышу от жены, когда она за рулем: - "ОЙ, уже СОТНЯ?! Я и не заметила!"

дорогу слышно, кочки потряхивают, жестковата подвеска, но оно и понятно, авто со спортивным душком, для спортивного на дисках более 14-го радиуса.

Приятным оказалось мое первое знакомство с "МИКОй"- салон с высоким потолком, а игра в складывание всех сидений, даже передних и возможность одной кнопкой выкинуть задние получив при этом кузов грузовичка, просто привела к восторгу, подумалось, что теперь на дачу весь скарб квартиры можно перевезти одним махом. ЛКП и сам металл достойны внимания, машине десять лет, но блеск родной краски впечатляет, поверхность не проминается пальцем, блестит. Арки колес способны вместить 17 радиус. Цена на рынке скромная и пожалуй не отвечает всем достоинствам авто. Я покупал летом за 250 т.р. Коробка "Робот" поначалу была мне не понятна, привычных положений рукоятки и движений ею тут не пахнет, но разобраться оказалось делом пяти минут, положение "А" и полноценный автомата, но надо сказать, что на склонах при снятии ноги с тормоза машинка начинает катиться и тут вспоминаешь уже привычную "механику" и спасительный ручник. При разгоне переключения робота довольно мягкие и рывков "пинков" в зад я не получал, но чувствуется некоторая задумчивость. Езда в ручном режиме дает эффект я бы сказал "спорт - кара" с приятным ревом довольно оборотистого цепного немецкого мотора, который честно отрабатывает свою сотню лошадей и тут надо отдать должное инженерам, машинка в общем потоке ведет себя, как именитая лошадь фаворит, хотя "COLT" в переводе, это ЖЕРЕБЕНОК.

Mitsubishi Colt 2007

Цена Б\\у, двигатель 1.3 - 95 лошадей, расход топлива.

Коробка-робот.

Брал Б/у 6 лет, у женщины, сцепление на 80ткм было убито, все просили 60т.руб за ремонт, сам купил комплектующиее обошлось на 20 тыс. дешевле. Поражает вместимость, заднее сидение (2+1) легко демонтируется и диван Кли-Кляк легко размешается сзади, и расход топлива от 4,5 до 7,5 л/100км. При моих объемах 187х117 неудобств за рулем не ощущаю. Очень любит хороший бензин, тогда коробка-робот работает как часы. Надежность на все 100% , только успевай менять масло и свечи.. Рекомендую вторым авто , если живете в сельской местности.

Очень хорошая машина!

обзорность когда поворачиваешь не очень ,мешают боковые стойки. Капота не видно тяжеловато парковаться.Когда долго за рулём сидишь болит спина

купил новую ,прямо с магазина. Два раза бил машину ,один раз серьёзно. Как мне сказали в салоне ( и Я этому верю) Colt лучшая разработка Mitsubishi( три рубина) .КПП- робот от Смарта .Многие запчасти от Мерса. Робот тупит ,но быстро привыкаешь.Кушает мало на одной заправке Эстония, до залил кажется литров 10 и все . Пробки не почём ,влезает в любую дырку .Я не худенький, но места хватает . Т.О не очень дорогое. Музыка отличная .Управляемость отличная И можно много положить в салон.

Mitsubishi Colt 2007

расход бензина нормальный, компактная, удобная. очень ее люблю. Для женщин только такая подходит.

мне не нравится. что она низкая и стараюсь на бордюры не ехать.

отличная-купила в 2010 г. поменяла фильтр, тормоза передние, шины (зимние украли), ремень, передний бампер после ДТП.

Mitsubishi Colt 2008

Очень объемный и высокий салон, самый мощный и резвый (не самый экономичный при жестких режимах) среди конкурентов двигатель, очень привлекательный внешний вид, он свой собственный, чего не скажешь о последнем Кольте (мини-Лансер и все).надежная и четкая механика, высокий дорожный просвет-не хуже Жигулей, короткие свесы-все это при адекватном водителе делает не страшными даже сельские дороги.Очень информативные боковые зеркала.Замена одной лампы спереди сзади практически в течение 10 мин. ( при адекватных, хоть и книжных знаниях)

Жесткая подвеска была устранена сменой колес с 195/50 R 15 на 185/60 (лето) и185/65 (зима) R14.Лето легкосплавы, зима-сталь. Летом чуть больше жесткости и управляемости (но гораздо меньше чем на родных), зимой больше валкости и мягкость-но для наших плохо чищеных дорог, то что надо. Надо быть осторожным в грязи-высокооборотистые моторы всех современных иномарок этого не любят-пару раз наказывало. Боковые стойки, невидимость вообще капота, непросматриваемые задние углы требуют адаптации и осторожности.Замена втулок стабилизатора 40 и 70 тыс.Кстати крайние (на рычагах) подходят от Ланоса. Все стойки поменяны на 70 тыс(дороги !!!).При демонтаже передних стоек - обнаружили проблему,трещины в поперечине между стаканами-устранено сваркой и установкой распорки, улучшилась управляемость.

Машина выбиралась как маленький универсал для повседневной жизни, после 10-ти лет езды на "Оке" привычки к большой машине не было, ближайшие конкуренты Форд Фьюжен, Ниссан Ноут, Хюндай Гетц. При моем росте 190 см я садился спокойно за руль и за водительское сиденье сзади.Это очень радовало, во многие представители С-класса влезал с дискомфортом.Здесь руль высоко ,колени спокойно пролетают.Когда жена за рулем (160 см) - сзади можно в футбол играть

Mitsubishi Colt 2008

Салон большой.Зажигает с места здорово.

немнго мешают передние стойки.звукоизоляция.

Классный Аппарат!!!Когда искал машину поначалу хотел Фокус .Приехал в салон сказали цену я икнул.Потом всё-таки решил сесть за руль попробовать.Сразу стукнулся коленом о приборку дальше не полез.Уехал!Потом смотрел Лансер.тесновато сзади и багажник не понравился.Показали кольт.Тут-же решил Всё!!Беру!!!В салон садишся как в джип в пполый(176)рост.Трансформер задних сидений супер!Уже намотал 137000км.На 135000 поменял стойки стабилизатора и втулки.Обошлось около 2000т.р.Остальное только расходники.Продавать не хочу.Нет альтернативы!

1. Расход бензина2. Надежность ходовой3. Большой салон

Задумчивость робота иногда раздражает.

Перед покупкой начиталась ужастиков про робот и шумоизоляцию в салоне. Если Вы девушка и год отмучались на механике, то робот будет Вам за счастье. Да, он конечно задумчив. Чувствуешь рывки авто, когда идет переключение передач. Но я и на механике так трогалась, что рывки были привычным делом. Очень порадовала ходовая;) На рено 3 раза меняла рулевые наконечники. Стиль езды у меня такой! Рельсы, ямы я не могу аккуратно объезжать. Поэтому надежность кольта меня очень радует. Шумоизоляция - я уже не обращаю внимания. А вот вспомнила ещё одну страшилку - очень жесткая машина. Да, это правда. Снаружи очень маленькая, аккуратная. А внутри столько места. Да, багажник не большой. Но я же девушка, а не фермер:)

Mitsubishi Colt 2007

1. Расход бензина. 2. Надежность ходовой. 3. Большой салон.

шумоізоляція

1. Опыт вождения - 1.4 года. 2. Первой машиной была рено клио 2005 года, механика, пробег 140 тыс. км. 3. 4 месяца езжу на кольте - городской режим, по трассе использую очень редко. Перед покупкой начиталась ужастиков про робот и шумоизоляцию в салоне. Если Вы девушка и год отмучались на механике, то робот будет Вам за счастье. Да, он конечно задумчив. Чувствуешь рывки авто, когда идет переключение передач. Но я и на механике так трогалась, что рывки были привычным делом. Очень порадовала ходовая;) На рено 3 раза меняла рулевые наконечники. Стиль езды у меня такой! Рельсы, ямы я не могу аккуратно объезжать. Поэтому надежность кольта меня очень радует. Шумоизоляция - я уже не обращаю внимания. Часто пишут, что кольт, как погремушка - в салоне все дребезжит. По 5 бальной шкале, у меня в салоне дребезжит на 2. А вот вспомнила ещё одну страшилку - очень жесткая машина. Да, это правда.

Mitsubishi Colt 2004

Mitsubishi Colt 2004

Просторный салон.Экономичный.Достаточно резвый.

Отсутствие шумоизоляции.Дорогой в обслуживании.Совет не берите кольты с вариаторами.после 100000 км возможен обрыв ремня вариатора,стоимость ремонта 40000 тысяч.При обрыве ремня грм последствия печальные.Стоимость ремонта 35000.

Скромный буджетный авто.Буджетный ровно до того момента ,пока не произойдет поломка!

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Кольт по рокам

Хочете придбати Мітсубісі Кольт та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mitsubishi Colt від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 254 відгука відгуків про Мітсубісі Кольт будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.