Відгук Mitsubishi Chariot 1996

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

просторный 7 местный салон трансформер. удобная высокая посадка. полный привод. небольшие эксплуатационные расходы, хороший семейный автомобиль для повседневного использования и поездок на отдых (море).

несколько более шумно в салоне от дизельного мотора по сравнению с бензиновым.

владею автомобилем 4 года. приобрел со сломанной АКПП. по ходу эксплуатации были затраты на шрус и рулевую рейку которые испортились в результате порванных пыльников, и ступичные подшипники. все это в первый год владения. остальные 3 года машинка добросовестно служила и не доставляла ни каких проблем. за это время набежало около 100000км пробега ( всего 200000). по сравнению с бензиновыми собратами по моему опыту мой дазель 4D68T 2000сс лучше переваривает наше *качественное* топливо чем бензиновый, просто работает чуть громче и все . а бензиновый при заправке (было такое со мной не трассе) отказывался крутить больше 2500Об/мин. пока не съел бак и пол бака с другой заправки в сумме около 700км ехал 60км/час. по проходимости скажу так что ни одной зимой не было ситуации чтоб забуксовал. по городу расход 10л на сотню. на 3000об/мин едет 110км/час при включенной блокировке гидротрансформатора. больше скорость и ненужна минивен все таки .

Захар
24 квітня 2010