//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Mitsubishi Challenger 1996

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
140 л.с. Потужність двигуна
2.8 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.2
  • Керування
    2
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    2
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    2
Плюси і мінуси

Хороший дорожный просвет, большие колёса, "правильный" полный привод, отсутствие электронного управления ТНВД. Ломаться в этом автомобиле нечему.Всё просто и надёжно. Наверное, меньший (в сравнении с Паджеро) коэффициент сопротивления воздуха. Т.е. меньше топлива должен расходовать на преодоление этого самого сопротивления.

Внутри чувствуешь себя тесно - как в легковушке. Посадка, точнее назвать, залезание в машину, напоминает посадку в бронетехнику. Нет ощущения свободного пространства. Багажник тоже как в легковушке. Такие автомобили должны быть практичными. Для такой машины слишком роскошно иметь маленький багажник. А из-за ниш в полу его размер ешё меньше, чем мог-бы быть. У Паджеро, на базе которого построен Челенжер, места в салоне на много больше.

Відгук

На дороге и без дороги его чувствуешь как М Паджеро второго поколения. Ведь отличия у них только в кузове. Проходимость хорошая, на скорости держит дорогу посредственно. (посредственно - в сравнении с М Паджеро третьего и четвёртого поколения). Подвеска хорошо глотает неровности. (даже такие, как бардюры и ступени)

АНДРЕЙ
13 грудня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi Challenger

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Челленджер по рокам