Mitsubishi 2 відгука про Mitsubishi Carisma 2004 року

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, коробка передач

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Mitsubishi Carisma 2004

Mitsubishi Carisma 2004

Умеренный расход топлива, Отличная управляемость, отличный мотор и подобрана коробка, интерьер, комплектация.

Пока не ощутил недостатков, для авто такого класса и года.

Могу начать с того, что автомобиль 5 из 5 баллов. У меня авто 4 года, выпуска 2004г., седан, 1,6см3.механика. (вообще они шли до 2003г но в тех.паспорте 04г.). Сразу оговорюсь об объективности оценки, т.к. было много машин, от новых из салонов до б.у.. Теперь по порядку: Дизайн машины достаточно продуманный. Обтекаемость, закругленные формы, фары, фонари все гармонично. Зазоры на всех соединяющихся местах минимальны. Интерьер продуманный и очень эргономичный. Места спереди и сзади вполне достаточно для рослых людей. Сидения все регулируются во все стороны. Руль регулируется вверх и вниз. Комплектация авто очень хорошая, а это електро регулировка зеркал, полный электропакет дверей, датчик температуры, расхода топлива, штатная магнитола с выведением на табло информации. Звук от штатной магнитолы и от динамиков просто на высоте. в очень редком случая я встречал подобие. Свет фар отличный + галогенки, которые включаются, к стати, отдельно передние и задние. Очень удобно. Мотор и управление. Руль крутится очень легко, что делает машину в управлении, как игрушку. Тормоза по кругу дисковые. Отрабатывают очень хорошо, что вселяет уверенность на дороге. Мотор 1,6 в своей линейке других авто отрабатывает на все 100%. Хватает и тяги и скорости. Коробка очень подобрана. На любой передаче машину подхватывает и ускоряет без потери мощности и скорости. На 5й передаче в гору едет даже не сбрасывая скорости. Такое ощущение, что едешь с круиз контролем. Ходовая многоречажная. Очень мягко ведет себя на наших дорогах. Багажник, просто супер по размерам. Ездил на лансере 9м с таким же мотором, машина неплохая, но каризма лучше. (почему сняли с производства не понятно). Кому-то может не нравится шумовка, в каризме, я считаю она на высоте для авто такого класса. А для других сделаны такие, авто как лексус и т.д. Пусть там обсуждают уровни. Подытожив, хочу сказать, что если вы собрались покупать авто в пределах до 6 тыс. дол. и еще не решили какое, мой совет, обратите внимание на мицубиси каризму. Лучше повыбирайте из них. Не гонитесь за дешевой, а лучше покатайтесь и съездите на СТО. Я думаю она вам очень понравится и в последствии вы в неё влюбитесь!

Mitsubishi Carisma 2004

Хорошо технически подготовленный авто, очень резвый, недорогой в обслуживании, комфортный, вместительный, экономный и непрожерливый, что не мало важно в наше время

Чувствительная ходовая, бензиновый фильтр и насос(в сборе)-и при его замене приходиться менять сам насос(довольно неприятно и дорого)при плановой замене

Я доволен этим авто, хороший мотор стоит, он очень удобный, как семейный загородный так и городской автомобиль с очень неплохой динамикой как для 1.6л и его массы, довольно надежный и безопасный, хороший выбор для молодой семьи, все это конечно при правельном обслуживании и эксплуатации его. хороший автомобиль-как на свои деньги, как для молодежи так и для семьи

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 172 відгука про Mitsubishi Carisma
  • Mitsubishi Carisma 2002

Mitsubishi Carisma 2002

Mitsubishi Carisma 2002

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

350 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Carisma 1.8 GDI. Владел авто больше трёх лет. За это время проехал на нём почти 100 тыс. км. На трассе авто ведёт себя уверено, хорошо держит дорогу. В городе не теряешься - нужно резкого объехать кого-то или вклиниться в поток - без проблем, динамика разгона позволяет. Стоимость расходников не дорогая, запчастей/аналогов очень много, есть на любой кошелёк. Кузов авто - нет ни намёка на коррозию, отлично обработан с завода. Двигатель надёжный, ни разу ни я ни предыдущие владельцы в него не лазили, менялись только расходники и масло каждые 8 тыс. км. На масло/фильтр не жалейте - берите хорошее и авто будет вас радовать. Коробка - 5 МТ, японская. На пробеге в 275 тыс. выдавило сальник первичного вала, сделали дефектовку коробки - износились подшипники и сальники. Сделал ремонт коробки - ещё столько же проедет без проблем. Ходовая крепкая, если не пожалеть денег и времени и заменить расходники по ходовой - едет не хуже, чем дорогие автомобили. За счёт ТНВД на бензиновом двигателе и системы GDI расход по трассе при скорости 110 км/час составляет порядка 5.5-5.7л. В общем - если нашли живую Carisma 1.8 GDI - смело берите, авто подарит прекрасные эмоции.

Виктор

Дивитися всі 4573 відгука про Mitsubishi
  • Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Вибирав кросовер в районі 8-9тис. У. О. Вибір був між бензиновими аутлендером 1, туксоном 1 і спортеджем 1. Опишу чому вибір впав на аутлендер, які в нього об'єктивні переваги: краще тримає трасу; двигун має гідрокомпенсатори; класична міцна роздатка без технічних слабостей " в інших передній підшипник кардана засипає дорожною пелюкою, що з часом призводтюить до розбивання вузла де кріпиться підшипник; більший багажник; комфортніший салон; сколи краски не призводять до рижиків та іржі на блясі та у швах де нанесений герметик" чим можуть страдати інші залежно від заводу і країни виробника; класний спортивний вигляд.

Олександр

Відгуки про моделі Мітсубісі