//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук Mitsubishi Canter 2014

Фургон Кузов
Дизель Двигун
Задній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
Оцінка авто
Добре
3.0
  • Керування
    3
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    2
  • Ціна
    2
  • Дизайн
    3
Плюси і мінуси

Пробег 150000 т.км. поменяли только лампочки в фарах и аккумуляторы,а так только расходники менялись,с завода стояла резина Мишлен 17.5 еще процентов 50 осталось.При том что машина частенько возит по 7+ тонн особо проблем не доставляет,холодный запуск в -33 без проблем.Двигатель на удивление классный 190 л.с. +турбо 7 тонн тащит не напрягаясь.

А вот здесь не все так весело пишу как человек отездевший на Фусо с нуля четыре года и 150000 км. Итак поехали:Устаревший дизайн внешне кабины что внутри что снаружи,очень слабенькие комплектации,интересно что кондиционер с завода не заказать только допом,очень неудобные кресла 1500км в круг приезжаешь как будто пешком на себе нес груз,аккумы не закрыты от грязи и воров,слабый головной свет хорошие лампы не спасут только доп фары,слабые тормоза груженный авто тормозит с третьего качка,в принципе кабина по сравнению с одноклассниками не маленькая но места для хранения инструмента и вещей вообще нет,есть маленький ящик на раме но он не герметичный поэтому надо ставить доп ящик,маленький бак 100л. часто приходиться заправляться,камазовская сборка оставляет желать лучшего постоянно от вибрации и тряски выподают винты из под панели.Ну в целом как бы все.

Відгук

Если рассматривать авто с стороны владельца то однозначно ДА !!! за четыре года и 150000 т.км. ни одной поломки при том что авто частенько ходило с приличным перегрузом 7+ да еще и по региональным и частенько разбитым местым дорогам,проще говоря траты заключаются только на ТО и ГСМ. А вот со стороны водителя который не вылазит из за руля однозначно НЕТ,нет кондиционера,неудобные сиденья,кабина плохо приспособлена для сна,мало места для инструмента и вещей,слабый головной свет,низкая максимальная скорость(115км/ч максимум дальше трансмиссия не пускает и это при том что обороты уже на огранечителе лежат,бывает тяжело в потоке держаться),очень слабые тормоза (по хорошему проситьтся пневматика на 8500 кг.общей массы а у одноклассников между прочим китай,исудзу,хино стоят пневмотормоза на эту массу),Нижегородские будки полный шлак, на второй год высох уплотнительный герметик и будка потекла потом стала облазить краска металл вообще как бумага.

Петр
13 серпня 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi Canter

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Кантер по рокам