Mitsubishi 243 відгука про Mitsubishi ASX

якість збірки, дизайн кузова, керованість, простір салону, витрати палива

шумоізоляція, об`єм багажника, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX 2010

экономичный, отличная городская динамика, высокий клиренс, аудио система на высте

шумоизоляция

купил себе недавно в белом цвете(белый металик) на солнце вид очень красивый и со строны похожа машина на лексус :) Ходовые качества очень даже не плохие, по городу в спокойном бес пробочном режиме (щас режим обкатки) потребляет 11.2 л, если побыстрей то 12.5 л., трасса пока что 8.5. Дорогу держит на мой взгляд надёжно. Я думаю можно брать без опаски эту машину, к тому же все оборачиваются когда еду))) делать шумку (по желаанию)

Mitsubishi ASX 2010

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

пока небыло

Комплектация S12, перед покупкой облазил все салоны начиная с сузуки гранд витара, ниссан кашкай, новый киа спортаж, новая субару импреза, хундай 35, и остановился на АСХ, во первых: дизайн внешнего вида - не китайские глаза, серьёзный - во вторых сборка япония, в третьих салон кайф, прёт как мерс, открываеш капот всё понятно, гарантия 3 года (условия киа 5 лет, бред полный, читаеш условия гарантии не начто нет), я доволен как бобик. (до этого были киа старый 2.0, авео седан, нива шевролет, паджерик, форестер). Пробег 820, месяц имею (а не она меня), с перекрёстка первый, звук движка в салоне в такт сердца, ну просто слов нет как доволен, все встречки чуть голову не сворачивают, обсматривают. АСХ форево!!!!!

• Погано
    2.6

Внешний вид.

Все остальное.

Купил недавно максималку: 2 литра, полный привод, крыша со стеклом и лампачками, кожа и все такое. И тут такое разочарование - полетел кондей сначала, потом перестал работать стеклоподъемник, через 3 дня машина перестала открываться и закрываться с ключа!!! А уже через неделю и вовсе отказалась заводиться!!! Поехал к официалам, а они меня послали. Сказали, что машина новая и они не знают, что и как там ремонтировать или менять, сказали приезжать мне месяца через три или четыре, за это время должны приехать японцы и ввести в курс дела персонал по ремонту авто! Вот так вот купил Авто почти за Лимон триста, а хожу пешком. Мне менеджер по секрету шепнул, что эти машины вообще не стоило покупать они построены на жесткой экономии, ресурс движка 100 тысяч километров, вариатора и вовсе 30 тысяч. Машины одноразовые!!! Для япошек лишь бы гарантию отъездели, а там хоть трава не расти! Теперь подумываю отвезти ее в АРА сервис и продать побыстрее. Больше в сторону митсубиши никогда не буду смотреть. Буду брать только раскрученные японские марки Тойоту или Ниссан, а митсубиши это Дерьмо с большой буквы!!! НАРОД БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ВАМ ВПАРИВАЮТ ПОДДЕЛКУ!!!!!

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі АСХ по рокам

Хочете придбати Мітсубісі АСХ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mitsubishi ASX від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 243 відгука відгуків про Мітсубісі АСХ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.