//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук MINI Cooper 2006

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
115 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, гальма, керованість

Единственный минус: Зимой после стоянки обледеневали стекла дверей и двери открывались с трудом. (В MINI двери без рамки и стекла при открытии опускаются немного вниз). Приходилось очищать лед со стекол по кромке двери, чтобы стекла опускались вниз нормально.

Відгук

Отличная динамика и управляемость. Великолепная тормозная система не раз спасала от неминуемого столкновения. Зимой очень помогала антипробуксовочная система. Наличие двухуровневого подогрева сидений, подогрева зеркал, переднего и задних стекол весьма кстати для наших зим. Причем отключается все это автоматически по достижению заданной температуры. Двигатель даже в морозы заводится с пол-оборота даже при -25 С.
Очень удобные кресла с регулировкой высоты и наклона. Регулируемая колонка руля, позволяет ездить и выходить из автомобиля комфортно. С электропакетом – полный «фарш» - парктроник, стеклоподъемники, датчик дождя, компьютер, зеркало заднего вида с изменяемой яркостью отражения. Очень хороший обзор. В общем, все сделано для людей. Все надежно и солидно. Не зря его признали самым надежным европейским автомобилем. Музыкальная система только слабая. Пришлось поменять и головное устройство и все динамики. Замечу, что Cooper при его добродушном внешнем виде не женский автомобиль. У него спортивный нрав и он требует работы за рулем. Внутри к тому же он достаточно просторный, о чем не догадываются многие.

Dmitriy Pavlov
05 квітня 2007

Підпишіться на розсилку відгуків про MINI Cooper

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Міні авто

Відгуки про Міні авто Купер по рокам