Відгук MINI Cooper S 2013

Хетчбек Кузов

быстрый, яркий, компактный, мощный

дорогой

Купер мы приобрели, можно сказать, случайно... Всю жизнь это была машина моей мечты, но те или иные обстоятельства останавливали от покупки данного авто.В декабре прошлого (2014) года по стечению обстоятельств попали в салон БМВ и... тут встретили его... Даже не смотря на то, что данный экземпляр простоял в салоне один год как выставочный образец, ое завоевал наши с мужем сердца...И вот... Все случилось!!Я стала обладательницей самого противоречивого автомобиля в мире!! Ура!!Можно очень много и долго писать о достоинствах этого малыша...Я скажу кратко - это авто - летающая тарелка! Именно так мы его теперь и называем...На дорогах у меня не стало преград вообще... Ни в лицах "тупящих" за рулем, ни в лицах "слишком наглых и борзых"!Я просто еду, еду так как удобно мне, в каком удобно мне режиму...Он настолько быстрый и мощный, что поначалу мне казалось, что при езде я держусь за руль, чтобы успеть за машинкой)).Конечно нельзя назвать этот авто семейным, это машина для одного, машина эгоиста.

baratyanskaya
08 грудня 2015