Відгук Mercedes-Benz V 230 1998

Мінівен Кузов

Оригинальный пассажир,салон Амбиенте ( точно не знаю что это, но очень удобно),машина "с душой". За все время автомобиль ни разу меня не подвел.

1998 год- это основной недостаток

Авто было у меня около 4,5 лет. Старенький 110 турбодизель. За это время я проехал всего около 6 тыс. километров Да это совсем не много,но за это время я почувствовал,что это хоть и старенький (в нынешних понятиях) автомобиль, но в нем комфортно и в холодную пору года,и в жарких летних "микропутишествиях". Особенно моя семья радовалась от возможности трансформации салона авто, а именно авто могло быть микроавтобусом,а по необходимости( изменения погоды во время отдыха) за считанные минуты превратиться в место отдыха для четырех человек вокруг раскладного столика( типа "бабочка"). Писать еще можно много. ноя моему "Мерсу" благодарен,хотя сегодня пришлось с ним проститься, ведь времена меняются,и меняемся мы,к сожалению. В заключении хочется сказать,перефразируя известного исполнителя:-Лучше Мерса может быть только Мерс! Буду очень рад,если мой отзыв поможет потенциальному покупателю при выборе авто. Удачных всем продаж и покупок!

Игорь
14 листопада 2017