Відгук Mercedes-Benz Sprinter груз. 2012

Легковий фургон (до 1,5т) Кузов

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Мерсы раньше были хорошие, все что сейчас делают – жестянки одноразовые. Пока он новый – он приносит удовольствие и прибыль, если для заработка куплен, но стоит ему проехать километров 70 – 100 тыс. – понеслись затраты: подвеска, форсунки, рессоры, шланги и все это стоит не малых денег. Одно только ТО в двадцатку выливается, если масло нормальное в него заливать, а не отработку с трактора. Да, в плане удобства и комфорта водителя тут полная красота, но все электронные примочки, которые первое время тебе помогают, потом начинают преподносить неприятные сюрпризы и, что самое, обидно, своими силами ты починиться не можешь, нужен грамотный электрик с хорошим оборудованием, а такие берут за свою работу очень дорого. Я считаю, что эта машина для тех , кто хорошо зарабатывает и может без проблем в любой момент выкинуть за ремонт тыс. 50 руб., для остальных же есть машины попроще.

Дмитрий
02 квітня 2019

Підпишіться на розсилку відгуків про Mercedes-Benz Sprinter груз.

Відгуки про моделі Мерседес

Відгуки про Мерседес Спрінтер вант. по рокам