Mercedes-Benz 2 відгука про Mercedes-Benz Mercedes 2014 року

2 відгука

простір салону, динаміка, дорожній просвіт, гальма, керованість

об`єм багажника

управляемость, чувствительность, комфортность

не обнаружено

Машина Мерседес 4matic удачная модель, но все упирается какой двигатель установлен в автомобиле, то ли это TDI то ли это CDI. Если двигатель TDI - с топливной системой проблем нет, её не контролирует компьютер. Но как правило, в этих автомобилях установлен двигатель CDI, который имеет проблемы с топливной системой. )Но будем ссылаться на немецкую марку автомобиля, которая меня еще ни разу в дороге не подводила. Немец, он везде немец. Как правило, немецкие бренды, такие как BMV, Фольцваген и МЕРСЕДЕС БЕНЦ, отличаются высокой технологией и продуктивностью. Я неоднократно ездила на дальние расстояния, на разных марках автомобиля Мерседес Бенц, этот автомобиль ни разу в дороге не подводил. независимо от двигателя CDI либо TDI. Автомобиль очень комфортен и хорошо управляем и чувствует отлично дорогу. Если не вовремя менять расходные материалы, такие как масла, фильтра, ремни, и так далее и тому подобное, то любая машина прослужит вам недолго. А соответственно зачем покупать автомобиль чтобы его угробить? Любите свое авто. Я рекомендую МЕРСЕДЕС БЕНЦ любая модель, они безотказны.

pantera30

много места внутри, достаточно места для 6 человек

маленький багажник

Мне машина понравилась, хороший клиренс, большая подвеска, много лошадок, большая вместимость, средний багажник, прикольные диски, хорошие тормоза, советую всем мне и моей семье очень понравилось дети рады и радуются до сих пор!

zasv03

Дивитися всі 29 відгуків про Mercedes-Benz Mercedes

комфорт, отделка, разгон

не обнаружено

Всем доброго времени суток, сегодня хотел бы рассказать свои впечатления от Мерседес мл 2015 года.Автомобиль еще новый и пока особых ремонтов не было, так где-то чуть по электрике ошибки сбросить вообще мелочи, но само собой этот автомобиль в случае поломки будет требовать колоссальных вложений, но пока он новый, это сплошной кайф, он просто идеален, садишься в него и ощущаешь себя как дома, все под рукой, все мягко, очень классно выполнено, удобная мультимедиа и навигация, очень классные и комфортные кресла с массажем и подогревом, материалы все просто на высоте, везде хорошая, приятная на ощупь кожа, Алькантара, мягкий пластик.В автомобиле просто идеальная шумоизоляция, лишь слегка слышно мощный двигатель который очень резво разгоняет эту машину и нет намека даже на нехватку мощности, полный привод работает очень корректно со всеми блокировками, есть помощники на бездорожье, все работает шикарно и дает ощущение что ты можешь выехать чуть ли не из любой ямы, грязи или снега.Машина очень мягкая и не напрягает в дороге, подвеска очень плавно и мягко отрабатывает все ямки и лежачие полицейские, но немного валкая, управляется предсказуемо и следует строго заданной траектории. в общем от автомобиля только положительные эмоции, немцы как всегда задают планку всем, очень удобный и резвый автомобиль!

vostrioglo

Дивитися всі 2111 відгук про Mercedes-Benz

Mercedes-Benz CLK 430 2000

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, ціна

Внешне машина смотрится ничем не уступая современным спорт заставляя притягивать взгляд окружающих. Влюбился в машину сразу как только сел в нее и завел. Внутри салон выполнен НАТУРАЛЬНЫМИ материалами дерево и кожа, чего нет у современных авто в мену их удешевления. В стандартное оснащение входят боковые подушки безопасности, противобуксовочная система ASR, вспомогательные системы Brake-Assist и ASSYST, передние спортивные сиденья, противоугонная система, электроприводы стеклоподъемников и др. Мне же достался Sport, достаточно комфортный и в то же время хорошо сбалансированный автомобиль. Отличная управляемость и вполне достаточная мощность двигателя позволяют чувствовать себя хозяином дороги. Всегда когда хочется можно наступить и она сразу же едет и едет столько сколько наступаешь. Крайняя левая полоса для нее как родная, а в городе все становятся как черепахи. Это все благодаря двигателю миллионнику М113 8 цилиндровый V-образный зверь, который в тоже время и очень экономичный как на свой 4,3л объем. При спокойной езде по городу 10-12л и по трассе 9-10л это очень экономично. Что до АКПП то она подстраивается под стиль вождения + в моей комплектации есть режим ручного управления, что дарит просто незабываемые впечатления. Присутствует кнопка отключения ESP но сказать по правде за все время отключал раза 4 - немного дорого по резине , колеса со старта сразу свистят. 6-ти позиционная регулировка сидений позволяет его настроить так что в него просто вливаешься и катаясь отдыхаешь не только душой но и телом. Задние сидения раскладываются ложась в салон и багажник превращается в Мега огромный можно хоть двери входные загрузить и при этом закрыть крышку багажника. Даже обслуживать ее в радость поскольку стоимость запчастей невелика они все доступны да и по сути там ничего не ломается - думаю ходовая учитывая наши дороги, масло, фильтра, свечи это просто расходники. Из минусов наверно одно – не забывать зимой, что у тебя за машина поубавить скоростной режим.

Тарас

6. Тест-драйви Mercedes-Benz Mercedes
  7. Фото Mercedes-Benz Mercedes
  8. Відгуки про Mercedes-Benz Mercedes
  9. Середня ціна на Mercedes-Benz Mercedes

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5108) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4363) Опель (4154) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2615) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2413) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)