Mercedes-Benz Mercedes загальна оцінка користувачів

Надійність:
Ціна:
0 з 5
4 з 5

Переваги
Надежный, не дорогой в обслуживании.

Недоліки
Для крупных городов не хватает лошадок на светофорах

Многие ищут машину на "все случаи жизни" дабы и на работу ездить, и в магазине закупиться и товарищу холодильник привезти и на рыбалку и на охоту... вот он! простой, надежный, и вместительный мерседес. Покупал я его за копейки на запчасти для своего седана но успел поездить пару месяцев и насладиться всеми плюсами универсала.Достался мне образец 1979 года собранный "на заказ" судя по вин номеру с коробкой автомат (из-за которой кстати и не стал его оставлять в живых так как коробку убил бывший владелец а перебрать коробку стоит в 2 раза дороже чем я отдал за этот автомобиль), с подлокотником и прочими мелочами. Из плюсов хочется отметить двигатель, который легко заводится при минус 20 несмотря на то, что одометр перевалил уже за 860 тысяч км. и кузов, который за почти 40 лет сохранился лучше, чем некоторые машины за 5 лет.Машина с хорошей проходимостью, просвета хватает для того, чтобы заехать в лес или на озеро и хорошая и надежная подвеска благодаря которой машина цепляется мертвой хваткой за дорогу позволяет спокойно и быстро ехать по гравейке.

Додати коментар Коментарі
Додати коментар