Mercedes-Benz Mercedes загальна оцінка користувачів

Надійність:
Ціна:
0 з 5
5 з 5

Переваги
Если думаете покупать, покупайте, не пожалеете, главное что бы коробка была живая. Автомобиль очень мягенький, и удобный

Недоліки
Нету, слабое место подушка двигателя, и полуоси.

Здравствуйте, хочу поделится впечатлениям про своего мерсика.Mercedes - Benz w210 E420 Комплектация "Avangard" 1997 года.Уже 19 лет автомобиле но он может еще сделать большую конкуренцию новее автомобилям. я просто удивлен что люди думали о нем когда только он вышел с конвейера. Сейчас я в шоке что тогда были такие и новации, кожаный салон, с продувкой, с массажем, круиз контроль, микрофон, телефон в автомобиле, ESP, Вебасто, просто все о чем можно думать в нем есть. Двигатель 4.2 не так разгоняется быстро как может показать жопу когда кто то питается обогнать на скорости 90 км. динамика автомобиля очень хорошая. Ходовая часть это космос, честно очень мягкая, и стоит на дороге довольно неплохо, колеса 17. Слишком низкий как по мне, но Комплектация "Avangard" такая и должна быть.Кожа естественно не такая с сравнении с теперешними, но прочная. места в салоне много, багажник огромный.задний диван огромный. печка вебасто, зимой садишься в теплую машину.Качество сборки отличное, ничего не скрипит, зазоры везде маленькие.Руль правда немножко тоненький, как на жигулях :) но приятный.По поводу кузова нет проблем, ржавеют только арки, но не особо, и ржавеет сзади багажника там где сердцевина замка. а так все в идеалемассивный, огромный автомобиль, но к сожалению мне кажется что скоро он будет не актуальный, да и сейчас для любителя.

Додати коментар Коментарі
Додати коментар