Відгук Mercedes-Benz GLK-Class 2009

Позашляховик / Кроссовер Кузов
3 (л) Об’єм двигуна

Умеренный расход топлива Постоянный полный привод Дорожный просвет 210 мм Безопасность, много подушек безопасности

Тесновато на заднем ряду

Про этот Мерс можно говорить долго и обсуждать все его недочеты и преимущества, но я вкратце постараюсь это сделать информативно! Итак, начнем с минусов:- Очень мало места на заднем ряду, с моим ростом 175 сам за собой с трудом могу расположиться. Речи о дальних поездах на заднем ряду взрослому человеку идти не может! - Непонятная работа стеклоподъемников, при малейшем наезде на кочку в момент закрытия он начинает открываться (сильно проявлялось это дело зимой) - Немного дешевенький пластик (не особо минус это не ведь не S класс и даже не E) - Порог который под дверями сильно выступает наружу при учете посадки немногим выше чем в седане при выходе пачкаешь штаны (выход один чаще мыть авто, но тогда что весной что осенью можно будет разориться) - Боковые зеркала регулируются электро а вот складывать их приходится вручную! А теперь плюсы GLK300:- Двигатель двух рядный шести цилиндровый трех литровый 231 л/с. Отлично тянет в основном диапазоне скоростей, мне хватало! - Расход достаточно порадовал в городе можно было без труда уложиться в 14-15 л/100 км. - Электропривод двери багажника! - Колеса - очень красивый дизайн да еще и разно широкие при хорошем асфальте, к примеру на трассе без колеи отличное сцепление с дорогой на покрышках пирелли - Диапазон регулировок передних сидений (на мой взгляд сможет любой человек усесться) - Подсветка угла в повороте путем автоматического включения передней либо правой либо левой в зависимости от поворота противотуманного фонаря Мой вывод по Mercedes-Benz GLK 300 4Matic - отличный авто с небольшими недочетами.

Александр
12 жовтня 2015