Відгук Mercedes-Benz GL-Class 2010

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун
3 (л) Об’єм двигуна

PS 2013 год - машине 2 года-с гарантии сняли даже не предупредив о возможности платного продления,жаль. Ттт проблем никаких с машиной пробег 40ткм.Хочется добавить через 2 года -как меня радует очень маленький радиус разворота.PS2014 нам 3 года проблем никаких пробег 45000.Даже лампочек не меняли.Всем удачи и хороших дорог .

1.Дергалась коробка-начала дергаться ближе ко второму ТО, как то во время стояния в 3хчасовой пробке стала поддергивать при переключении на 1-2-2-1.Решила на 2 ТО. 2.В бардачок что не положишь все в черном ворсе вынешь:((лезет обивка эта что ли -или ворса побольше насыпали специально-не знаю.3.На перегонах после 500 км начинает болеть все!ноги спина -сидишь крутишься пытаешься усесться поудобней и как то не выходит и все!4.Долго мучались при смене резины лето-зима-тянуло вправо-интернет помощник мой:)) советов много ,болезнь наша:)) балансировали несколько раз.5.К сожалению,если ехать всей семьей на дачу нам стало не хватать места. Багажник полупустой а в салоне давка:))

Привет-выбирала машину долго и читала много отзывов. Благодаря им, сложилось впечатление не очень о этой машине, но сев в нее и проехав тест драйв была впечатлена -подвеска суперская,приятный плавный ход,также шумоизоляция в порядке- на МКАДе сразу ощутила :) За рулем места очень много, что мне важно (рост 194) и +2 подростков.Торпеда в коже-прекрасная. Маловато места на заднем сиденье на мой взгляд -лучше бы багажник уменьшили,но говорят там ребро жесткости стоит сразу за сиденьем,поэтому так (кстати из за этого ребра ровный пол при складывании задних сидений не получится).АКПП на руле смутила-но менеджер -успокоила -быстро привыкнете -она была права:)Посмотрела ,посмотрела,потом еще раза 2 приехала посмотрела-и решили брать.Ждали 2 месяца.Пан авто порадовали скидками ,гигантерским зонтиком,кучей всяких пригласительных и бутылочкой вина вдогонку.Поменяли штатную магнитолу(неофицально) сразу-поставили с видеокамерой и всеми финтифлюшками -двд для детей лафа,да я и сама в пробках и телик смотрю и киношки , камера -без нее как то не по себе, да и пешеходов жалко-машина здоровая,особо мелких не видно когда назад сдаешь:)Застраховала и вперед! На быструю езду на нем не тянет,руль легкий,маневренный,получаю удовольствие.Мотор экономичный-в среднем 11-12литров по городу,жалко только тех кто сзади за мной стоит - воняет неприятно выхлоп.Иногда открыв дверь при заведеной машине -можно ощутить этот вкус. На заднем сиденье комфортно-плавненько так,и заметно выше сидишь чем передние пассажиры.В общем неплохо-видок у машины тот еще,брутальненько-не дамский-но мне и так неплохо.

Ксения
02 жовтня 2011