Mercedes-Benz 5 відгуків про Mercedes-Benz G-Class 2009 року

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, дорожній просвіт

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz G-Class 2009

Mercedes-Benz G-Class 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

вартість обслуговування

290 тис.км 23 л / 100 км

Машина отличная, сам владелец с 2016 года, второй владелец, на протяжении 5 лет не одной глобальной поломки, пересел с s w221, вполне доволен, машина безумно брутальная, даже можно сказать Самая, по крайне мере на дорогах все пропускают. По болоту как ТАНК пашет, ни один раз не застревал в каком либо месте, даже зимой паркуюсь где-либо, не меняя при этом резины, в большие морозы проблем нет, могу одно сказать. Машина Отличная, сама по себе шикарная, которая ни чего не боится.

Mercedes-Benz G-Class Mercedes-AMG G 55 AT (507 л.с.) 2009

Mercedes-Benz G-Class Mercedes-AMG G 55 AT (507 л.с.) 2009

дизайн кузова

якість матеріалів

Два раза покупал: внешне очень круто смотрится- завораживает.Первый раз поехал с женой на день рождение она сидела сзади ее стошнило пришлось продать. Второй раз купил в роли второго джипа- жестки всеравно продал. Но стоит его увидеть опять хочу купить. Интересно когда догадаются доставить пневму, можна будет продавать еще 20 лет:)

динаміка

Проблем с машиной нет. И не было на первом таком же. Единственная "проблема" - трудно убирать ногу с педали газа. -)))

Блестящий образец технической мысли. Машина динамичная, фантастически надежная. Внешность такова, что хоть куда - хоть за город, на бездорожье, хоть в театр. Одним словом Классика! К недостаткам можно отнести только прожорливость. Но это неизбежно при таком объеме двигателя. С другой стороны, покупая такую машину надо иметь в виду не только расходы на бензин. В случае поломки многие детали доступны только в оригинальном исполнении, а потому недешевы. Короче на последние деньги покупать не советую - будете сшибать в долг на заправки и ремонт. Хоть он и не ломается (у меня ни одной поломки не было) - мало ли что. Владельцем этого автомобиля может быть только обеспеченный человек. Иначе начнется заливка дешевого масла и бензина. А это приведет к поломке. Кстати масла надо тоже не мало. Не советую так же покупать неоригинальные фильтры - не тот автомобиль, что бы на этих мелочах экономить. То же самое с колодками - при такой динамике тормоза нужны отменные. А сколько у нас фальшивок на рынке я думаю все знают. Поэтому к дилерам Господа! Этот Гелик у меня уже второй такой. Перед покупкой первого мой друг, тоже владелец Гелика, жаловался на то, что текут уплотнители дверей. Но видимо это было следствие кузовного ремонта того автомобиля. Ни на первом ни на втором у меня ничего не текло. Да и смешно, что бы на машине за такие деньги были подобные проблемы. Тем более выпускают уже 30 лет. Короче машина классная. Блокировки все честные, даром что кнопки на панели - они управляют соленоидами на КПП и раздатке. Если есть деньги - рекомендую. Лично мне он понравился больше чем BMW X5. Варианты покупки японцев я не рассматривал. Для грубого бездорожья держу Mitsubishi Pajero 98 года. Гелик жалко все же. -))) Хотя лазал на нем по конкретным буеракам. Не сел ни разу.

якість матеріалів, якість збірки

Во время эксплуатации нареканий и проблем не возникало!

Автомобиль хотел приобрести давно но все никак не получалось и вот в прошлом году выдалась такая возможность!!! Езжу уже целый год никаких проблем, капризов не наблюдается двигатель работает отменно все таки 5.5 спору нет жесковат это пожалуй единственный минус! Двигатель на обороты раскручивается очень охотно разгон и остановка без проблем! Да расход бензина не радует но я думаю что если ты покупаешь этот автомобиль но не на последние деньги!

что очень дорого в Европе самая дешёвая 87000 евро а самая дорогая 123000 евро а спец заказ я видел 157000 евро

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц Г-Клас по рокам