Відгук Mercedes-Benz E 220 1985

Хорошая ходовая часть

4-х ступенчатый МКПП

В прошлом году собрался покупать себе первую машину. Этот машина оказался Мерседес-Бенц немецкого производителя. Даже в студенческие годы я мечтал приобрести себе такую машину, именно этого производителя. В настоявшее время название этой компаний Даймлер-Бенц.Даже если машина старая, она достойна ведет себя на трассе, так и по городу. В салоне не первый класс, но вполне престижна и удобно, да же не так уж сильно ощущается кочки и не ровные дорожные покрытие. Машина 1986 года выпуска, объем двигателя 2,3л 4-хцилиндровый, коробка переключение передачи 4-х ступенчатый механический (так же есть и 5-и ступенчатые), Задний привод (все автомобили подобно такого класса может иметь задний и полный привод), Система впрыска топлива KE-Jetronic (многие называет его "Паук").Хоть машина старя но все датчики в панелье приборов работает, датчик износа колодок, экономайзер, уровень и давление масло и прочее. Еще есть обогрев зеркал, противотуманные фары задние и передние. А вот сигнализация установлен не давно так как 95-х их еще не было. Диски R15 195 65. Расход топливо на трассе 9-10л, по городу 11-12л. Двигатель 102 масло не расходует. Купив машину с разу же поменял моторное масло ездил пол года и не давно менял на летний. Я выбрал именно такую машину, потому что мне нравится дизайн этого автомобиля, его ходовая часть, а так же очень широки салон, за рулем себя чувствую комфортно и удобно. Нет нагрузки на двигатель, так как объем вполне соответствует массу автомобиля.Автомобиль заменяет своего старого 123 кузова, чуть похож на этот, который был выпущен с 1976-1985 годы. В салок легко вместится 5 человека включая водителя, в жаркие дни лето можно открыть люк.Если хотели бы приобрести себе автомобиль такого марка и такого класса, то такая машина вполне годится.

Alan
07 червня 2013