Відгук Mercedes-Benz E 220 1995

Цена , Комплектация.

Не большая трудность с запчастями

Мерседес-эталон качества, показатель благосостояния человека. Кому не хотелось, что бы у него в гараже стоял Мерседес? Абсолютно все машины качественные и престижные, но навый автомобыль стоит очень дорого и не каждый может его себе позволить. Не проблема! Можно купить Мерседес с рук.Так сделал и я. Купил себе замечательнейший аппарат в очень хорошем состоянии 1995 года, с пробегом всего 125000 км, 2.2 литровый мотор 150 л. с., всего за 250 000р.Начнем с параметров:Тип кузова: СеданДлина: 4740 ммШирина: 1740 ммВысота: 1440 ммПривод: ЗаднийЧисло цилиндров / расположение: 4/РядныйМощность двигателя л. с / оборотах: 150Рабочий объем двигателя: 2199 см 3;Крутящий момент / оборотах: 210/4000Вид топлива: АИ-95Объем топливного бака: 70 литровВремя разгона до 100 км/ч: 10.6 секМаксимальная скорость: 210 км/чПо цене за новый отечественный автомобиль я получил немечкое качество, мощь целого табуна лошадей, потрясающий комфорт и богатую комплектацию, в которую входит:Кожаный салон, обогрев передних сидений, люк, секлоподёмники всех 4-х стёкол, обогрев зеркал, ЦЗ, электрическая задняя шторка, электрозеркала, кондицеонер 2-х зонный, система курсовой устойчивости, АБС, АКП, ГУР, антипробуксовачная система. Ну и ещё много мелочей. В сравнении с русским автопромом этот 16 летний Мерс Выигрывает и любого отечественного авто по всем показателям.В салоне очень много места, вчетвером спокойно можно доехать например туда и обратно , да ещё и с огромным колличеством вещей, ведь багажник очень большой (520 литров!) На дороге машина очень хороша. Конечно со временем она потеряла несколько лашадок, но динамика всё ещё на очень высоком уровне. В повороты входит шикарно, минимальные крены, ни каких намёков на занос и т. д. Подвеска довольно мягкая, большие ямы довольно не плохо сглаживает, очень подходит для наших дорог. В общем этот экземпляр ни чуть не уступает своим более молодым собратьям.В итоге, мы получаем прекраснейший автомобиль для сових лет, за хоршую сумму, адаптированный под нашу среду. Лучше вариант можно найти разве что среди БМВ ИЛИ Ауди (ну здесь уже кто что предпочитает). Я думаю, что те кто хочет купить машину до 300 тыс. не задумываться перед выбором новой ЛАДЫ, а проходить мимо и выбирать среди стареньких немецких авто, которые будут служить вам верой и правдой многие годы.

maksilopez
31 січня 2012